Даниил Медведев – Корентен Муте. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мальорке Даниил Медведев – Корентен Муте.

25-летний россиянин Даниил Медведев – первый сеяный на турнире в Мальорке. Вообще, удивительно, Испания и травяное покрытие, как-то прямо в голове не укладывается. Его соперником будет 22-летний француз Корентен Муте (85-я ракетка мира).

Муте - левша, очень неприятно на траве играть с левшой. Муте немного упал в рейтинге, еще совсем недавно он стоял 67-м, где-то не смог он подтвердить свои очки. В этом сезоне у него 10 побед и 7 поражений. Единственный хороший результат у него был в начале года - полуфинал в разминочном турнире в Австралии, а вот потом он стал играть очень нестабильно. Это будет второй его турнир на траве. Он играл в Галле, проиграл там во втором круге немцу Филиппу Кольшрайберу. Мы знаем, что и Медведев как следует не смог начать травяной сезон – в том же Галле он уступил в первом же круге. Настоящая сенсация! Я уверена, что Даня горит желанием до старта Уимблдона хотя бы несколько матчей выиграть. Да и не солидно будет второй ракетке мира уступать 85-й.

Раньше они не встречались, это будет их первая встреча. Тренер Медведева наверняка разобрал игру француза. Возможно, даже Медведев и Муте пересекались во время тренировочного процесса во Франции, ведь Даниил там часто бывает, тренируется, великолепно говорит по-французски. Медведев обязан переигрывать француза, иначе будет просто невероятная сенсация. Ставлю на победу Медведева с форой (-4,5) гейма.

ATP Мальорка
Мальорка, Испания
1.71win.comфора Медведева (-4.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы