Дарья Касаткина – Вера Звонарёва. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Истбурне Дарья Касаткина – Вера Звонарёва.

В Истбурне в первом круге одну из пар составят две россиянки Дарья Касаткина (24 года, 34-я ракетка мира) и Вера Звонарева (36 лет, 97-я ракетка мира). У Веры это первый турнир на траве после Роллан Гаррос, здесь она прошла в основную сетку через квалификацию. А Касаткина на прошлой неделе дошла до финала, уступила в решающем матче турнира в Бирмингеме, но все равно хороший достойный результат. Он должен ей придать уверенности в дальнейшем.

Касаткина со Звонаревой раньше встречались дважды – 1:1 у них по личным встречам. Вера – весьма непростой соперник, особенно на траве, она любит это покрытие, правда ей уже 36 лет, передвижение по корту уже не то, что было раньше. У нее никогда не было острой, сильной подачи - тоже большой минус, Касаткина будет атаковать.

В этом сезоне Дарья выступает неплохо – у нее два титула, она сейчас в хорошей форме. Возможно, есть, конечно, обида, что не смогла выиграть финал, но, с другой стороны, она не должна была расслабиться, наверняка ей хочется улучшать свои результаты. Звонарева побьется, может зацепить сет, но не больше. Выбираю ставку победа Касаткиной в матче.

WTA Истборн
Истбурн, Великобритания
1.881win.comпобеда Касаткиной
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня