Томпсон - Клейн: австралиец не оставит шансов сопернику?

ATP Мальорка
Мальорка, Испания
Лукаш КляйнЛукаш Кляйн
Словакия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

23 июня на турнире в Мальорке Джордан Томпсон попробует обыграть Лукаша Клейна. Получится ли это у австралийского теннисиста? – читайте в нашем прогнозе.

Джордан Томпсон - Лукаш Клейн. Прогноз на матч ATP Мальорка (23 июня 2021 года)

Анонс матча

Джордан Томпсон

Томпсон уже достаточно много матчей провел на траве в этом сезоне. Свои первые поединки Джордан сыграл две недели назад. Тогда на соревнованиях в Штутгарте он обыграл Гвидо Пелью (6-3, 6-4) и уступил Алексу Де Минару (7-6, 3-6, 4-6).

Подобные результаты Джордан продемонстрировал и в Галле. В Германии австралиец нанес поражение Даниэлю Альтмайеру (6-2, 7-6), а затем проиграл Андрею Рублеву.

Неизвестно, как выступит Томпсон на Мальорке, но свой первый матч он здесь выиграл с трудом. Казалось, что Пабло Андухара он должен обыгрывать очень легко, но Джордан отдал испанскому ветерану одну партию (2-6, 7-6, 6-2).

Лукаш Кляйн

23-летний словак почти все свои матчи в этом году сыграл на грунте. Это самое удобное покрытие для Клейна, поэтому в этом нет ничего удивительного. Казалось, что на траве у Лукаша не будет совсем никаких шансов. Но он сумел удивить.

В квалификации Кляйн неожиданно обыграл Пабло Куэваса (6-3, 6-4) и Дениса Истомина (6-3, 2-6, 6-4). Ну а в основной сетке Лукаш справился с Душаном Лайовичем (6-4, 7-6).

Несмотря на победы, нельзя сказать, что Клейн играл уверенно. У него все время подвисала своя подача. Но в решающие моменты Лукаш находил в себе силы сыграть без ошибок.

Тренды

СтавкаТай-брейк - нет

В 3 из 5 последних матчах Клейна не был сыгран тай-брейк

1.59parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В 4 из 6 последних матчах словака в первом сете было сыграно не менее десяти геймов

1.69winlineru

Прогноз и ставки

1.741win.comФора Томпсона (-2)

Клейн слишко много внимания уделяет своей подаче. Но сыграть стабильно он не может. К примеру, в трех матчах на этом турнире Лукаш допустил десять двойных ошибок и четыре раза позволил соперникам сделать брейк.

Томпсона, конечно, также сложно назвать стабильным теннисистом. Но он более опытный игрок. К тому же, подача у него более сильная. Например, в противостоянии с Андухаром он наколотил 14 эйсов.

Мы считаем, что за счет своего опыта австралиец дожмет своего соперника. Все-таки в победу откровенного грунтовика не особо верится.

Наш прогноз – победа Джордана Томпсона с учетом форы (-2) гейма за коэффициент 1.74 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comТотал меньше 23,5

У Клейна есть проблемы на своей подаче. К примеру, в трех предыдущих матчах он слишком часто терял ее. Томпсон, конечно, сейчас играет намного лучше, чем предыдущие соперники словака. Вряд ли австралиец позволит сопернику затянуть встречу.

Второй прогноз – тотал меньше 23,5 геймов за коэффициент 1.72

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии