Германия — Венгрия: удивят ли венгры еще раз?

МеждународныйПерейти к матчу →
ГерманияГермания
Германия
Чемпионат Европы
«Альянц Арена», (Мюнхен)
ВенгрияВенгрия
Венгрия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Германия выиграла всухую два последних матча у Венгрии, но повторится ли традиция 23 июня – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Германия — Венгрия. Прогноз и ставка с кф 4.45 на матч Евро-2020 (23 июня 2021 года)

Анонс матча

Германия

Сборная Германии переживает непростые времена - Йоахим Лев после провального чемпионата мира так и не сбалансировал команду. В Лиге наций борьба за первую строчку была проиграна Испании, в квалификации чемпионата мира также случился провал на старте в виде поражения 1:2 от Северной Македонии.

В стартовом поединке Евро-2020 немцы также столкнулись с проблемами. По игре в целом «бундестим» не слишком французам уступал, но ответить своим голом не удалось. Итог – поражение 0:1 и практически полное фиаско в контексте борьбы за первую строчку.

Во втором туре старт поединка Германией также был проигран. Немцы пропустили от Португалии первыми, но затем нащупали слабое место на правом фланге обороны португальцев. Регулярные провалы в этой зоне позволили Робину Госенсу забить гол и принять участие в еще двух голевых атаках, что в итоге позволило крайнему атакующему фулбеку получить звание игрока матча. Победа 4:2 позволяет Германии с оптимизмом смотреть в будущее, по крайней мере, ближайшее.

Венгрия

Сборная Венгрии с боями пробивалась в группу Евро-2020 – не сумев сделать это непосредственно через квалификацию, команда Марко Росси использовала свой шанс в Лиге наций. В итоге венгры попали в «группу смерти» вместе с Францией, Германией и Португалией, в которой вполне объективно считались главными аутсайдерами.

Однако уже в первом поединке стало понятно, что без боя очки раздавать «мадьяры» не намерены. Сборная Португалии 84 минуты искала подход к воротам Венгрии, но в итоге своего добилась, забив аж три мяча. Во втором туре Франции было еще сложнее – «мадьяры» первыми забили и все, что смогли (или захотели) сделать чемпионы мира, - это добыть ничью 1:1 в Будапеште.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:0

Две из шести последних побед Германия добыла с таким счетом

9.10winlineru

СтавкаГермания забьет во втором тайме

Все свои голы на турнире Венгрия пропустила во втором тайме

1.21parimatchru

СтавкаВенгрия не забьет

В двух последних матчах Венгрия не забивала в ворота Германии

1.86melbet

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5

В двух последних матчах Венгрии такая ставка проходила

1.77winlineru

Прогноз и ставки

2.05Parimatch.comфора (+2) на Венгрию

Сборная Германии добыла очень важную победу над Португалией и имеет все шансы решить вопрос с выходом в плей-офф самостоятельно, набрав три очка. Немцы ощутимо сильнее и опытнее Венгрии, но огромная цена ошибки в этой встрече вряд ли позволит Германии сыграть смело в атаке с первых минут.

Вероятнее всего, Германия будет играть осторожно и постепенно искать свои шансы, Венгрия защищается очень солидно и вряд ли в этой встрече есть смысл ждать разгрома.

Мы считаем, что разгрома не случится. Прогноз – азиатская фора (+2) на Венгрию. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78Parimatch.comхотя бы одна не забьет

Венгрия уже получила серьезный опыт в поединках с Португалией и Францией и в целом «мадьяры» смотрелись очень достойно в обороне – как одним, так и другим, понадобилось немало усилий для достижения результата. От упора на оборону венгры не откажутся и сегодня, так что поединок вряд ли получится результативным. Германия также рисковать без особой необходимости не станет.

Второй нашей ставкой будет хотя бы одна не забьет. Такое пари можно разместить за 1.78

Для любителей риска мы предлагаем ставку победа Германии в один гол. В линии такой исход можно найти с коэффициентом 4.45

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.8%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии