Португалия — Франция: зацепятся ли за очки португальцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПортугалияПортугалия
Португалия
Чемпионат Европы
«Пушкаш-Арена», (Будапешт)
ФранцияФранция
Франция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Португалия в прошлом туре прервала серию из семи матчей без поражений, но сумеет ли Франция 23 июня еще раз оставить без очков португальцев – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Португалия — Франция. Прогноз и ставка с кф 5.35 на матч Евро-2020 (23 июня 2021 года)

Анонс матча

Португалия

Сборная Португалии проиграла Франции первую строчку в Лиге наций, но при этом дала бой. На Евро-2020 команды вновь оказались в одной группе. Коллектив Фернанду Сантуша определенно имел планы на выход в плей-офф, хотя бы с третьей строчки – пока в целом ситуация остается под контролем. Победа 3:0 над Венгрией в первом туре помогла португальцам сделать шаг на пути в плей-офф.

Очко в поединке с Германией гарантировало бы «команде избранных» выход в плей-офф. Старт поединка получился более чем удачным для Португалии – Криштиану Роналду открыл счет. Однако еще в первом тайме немцы ответили двумя мячами, а во втором тайме оформили еще два – поражение 2:4 в целом грандиозной трагедией не стало, но при определенных раскладах португальцы могут пролететь мимо плей-офф.

Франция

Сборная Франции после победы на чемпионате мира не сбавила оборотов – команда Дидье Дешама выиграла Лигу наций, успешно стартовала в квалификации на чемпионат мира. Старт Евро-2020 для «трехцветных» также вышел весьма солидным – французы в поединке с Германией добыли три очка благодаря автоголу Матса Хуммельса. Три балла практически гарантировали Франции выход в плей-офф, учитывая, что впереди был матч с Венгрией.

Во встрече с венграми, которые за несколько дней до этого были разгромлены Португалией, Франция была безоговорочным фаворитом и многие ждали ее уверенной победы. Однако сюжет оказался весьма непредсказуемым – Венгрия открыла счет и в целом очень смело играла против чемпионов мира. В итоге французы вырвали ничью 1:1 и особо не пытались форсировать события, удовлетворившись одним очком.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В двух из трех последних матчей между сборными на чемпионатах Европы был зафиксирован такой счет

5.35winlineru

СтавкаПортугалия забьет в первом тайме

В двух из трех последних матчей Португалия забивала в первом тайме

2.77parimatchru

СтавкаФранция забьет в первом тайме

В трех из четырех последних матчей Франция забивала в первом тайме

2.22melbet

СтавкаКриштиану Роналду забьет

В трех последних матчах форвард Португалии забивал

3.00winlineru

Прогноз и ставки

1.751win.comтотал больше двух голов

Сборная Португалии слабо провела поединок с Германией – вряд ли есть смысл говорить о тотальном превосходстве немцев в той встрече, игра практически была равной, но практически одинаковые три пропущенных гола говорят о проблемах португальцев в обороне. Франция имеет мощную атаку, едва ли не сильнейшую на континенте, и вряд ли останется без гола, но при этом и мотивированная Португалия такие действия без ответа точно не оставит.

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – тотал больше двух голов. Такой исход в БК Winline предлагается с коэффициентом 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.981win.comНичья

Франция играет очень прагматично в группе – даже в поединке с уступающей в классе Венгрией французы не стали рисковать и дожимать соперника, ограничившись минимальной добычей. Учитывая, что плей-офф себе «трехцветные» уже гарантировали, вряд ли сильно подход поменяется – ничья устраивает как одну, так и другую команду, вероятность такого итога весьма высока.

Второй нашей ставкой будет ничья. Такое пари можно разместить за 2.98

Для любителей крупных коэффициентов мы предлагаем поставить на точный счет 1:1 в этой встрече. Такой исход в линии можно найти с коэффициентом 5.35

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.34Winlineничья или победа Франции в один мяч

Сборная Португалии считалась фаворитом Чемпионата Европы, но злой жребий свел в одну группу три лучшие команды континента.

Такая группа принесла поединки, которые достойны финала, и этот матч не станет исключением. В первой игре сборная Португалии игра...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.34WinlineПобеда Франции

Португалия в Будапеште сыграет 23 июня против Франции.

Португальцы неплохо стартовали и забили три мяча, хотя испытали много проблем со вскрытием обороны Венгрии (3:0). Во втором противостоянии они тоже провели хороший первый тайм, но у оппонента была просто фантастиче...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.95Winlineничья

Франция набрала четыре очка и гарантировала себе выход в следующую стадию чемпионата Европы. Правда, пока неизвестно, с какого места она туда пройдет. А у Португалии после двух туров лишь три очка. Им обязательно нужно брать очки, потому как рассчитывать на поражение немцев в...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

тотал больше двух голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Ничья

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии