Португалия — Франция. Ставка Александра Мостового
Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Евро-2020 Португалия — Франция.
Сборная Португалии считалась фаворитом Чемпионата Европы, но злой жребий свел в одну группу три лучшие команды континента.
Такая группа принесла поединки, которые достойны финала, и этот матч не станет исключением. В первой игре сборная Португалии играла против Венгрии и не оставила реальными хозяевам поля никаких шансов.
Во втором туре «команда избранных» встречалась с Германией, но уже в этой дуэли с хоккейным счетом потерпела фиаско.
Франция стартовала легко – с минимальной победы над «немецкой машиной», следом за чем неожиданно разделила турнирные баллы с Венгрией. Впрочем, этого хватило, чтобы уже обеспечить себе место в плей-офф.
Что примечательно, действующему чемпиону мира для этого хватило всего двух забитых мячей.
В этой игре я отдам предпочтение французам, которые намного мощнее португальской команды по всем линиям и в индивидуальном плане. Не вижу, за счет чего Фернанду Сантуш сумеет справиться с противником.
Я ожидаю, что сегодня чемпионы мира либо минимально выиграют, либо сыграют вничью.
Моя ставка – ничья или победа Франции в один мяч
Читайте еще
Ставки
Новости
| 02 янв | Футбол | ||
| 02 янв | Футбол | ||
| 02 янв | Футбол | ||
| 02 янв | Футбол | ||
| 02 янв | Футбол |












