«Вегас» – «Монреаль». Ставка Михаила Зислиса

Вегас – Монреаль. Ставка Михаила Зислиса (23 июня 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вегас» – «Монреаль».

После того, как «Вегас» в тяжелейшей борьбе вырвал победу и сравнял счет в серии, психологическое преимущество будет на его стороне. «Монреаль» очень здорово действует, но рано или поздно превосходство соперника в сбалансированности линии нападения и скорости должно сказаться. Нападающие «Голден Найтс» пока не дорабатывают, забросив всего три шайбы в серии. У меня есть предчувствие, что их должно прорвать сейчас.

При всем уважении к «Канадиенс» их манера игры – от обороны с отдельными контратаками уже давно прочитана и шанс сделать заявку на выход в финал был упущен именно в четвертом матче, когда канадская команда имела солидное превосходство.

Пока «Вегасу» не хватает остроты в завершающей стадии, несмотря на приличное количество бросков в каждой встрече. Но по именам у команды очень хороший подбор форвардов и, например, Марк Стоун попадет в состав сборной Канады на Олимпиаду. То же самое касается Уильяма Карлссона. Ожидаю в этой игре решительного натиска со стороны хозяев, которые постараются с первых минут оказать давление на оборону «Монреаля», которая, при всем уважении, рано или поздно должна дать какой-то сбой, находясь под таким натиском. Победа «Вегаса» с форой (-1,5) шайбы.

НХЛ
"Т-Мобайл Арена" (Лас-Вегас)
МонреальМонреаль
Канада
2.21win.comфора "Вегаса" (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

1.78Winlineпобеда "Вегаса"

Четвертый матч серии закончился несправедливо, если отталкиваться от характера игры и количества очевидных голевых моментов. «Монреаль» имел ощутимое преимущество и должен был вырываться вперед в серии. Вместо этого, «Канадиенс» упустили победу, пропустив в свои ворота шайбу...

Читать полностью

Ещё прогнозы