«Айлендерс» – «Тампа-Бэй». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Айлендерс» – «Тампа-Бэй».

Поражение 0:8 в пятом матче поставило «Айлендерс» на грань вылета из плей-офф. У них не осталось права на ошибку. Глубоко сомневаюсь, что им удастся выкрутиться из ситуации, когда они прижаты к стенке. Крупное поражение еще ни о чем не говорит и в отдельно взятом матче команда может собраться. Но мне кажется, что «Тампа», набравшая ход, своего уже не упустит. Ввязываться с ней в открытый хоккей можно только в том случае, если ты находишься сам в хорошей физической готовности и у тебя нет психологических проблем.

У нью-йоркцев на данный момент все складывается не очень здорово. На мой взгляд, хозяева попытаются сыграть осторожно, аккуратно и попробуют поймать соперника на ошибке. «Тампе» тоже нет смысла инициировать открытый хоккей. Команда находится в хорошем положении и может действовать выжидательно. В этой связи ожидаю небольшое количество заброшенных шайб, по крайней мере, в первой половине встречи. Не исключаю, что тотал матча будет низким, но если «Болтс» поведут в счете, то развитие событий может быть каким угодно. Так что предпочту выбрать ничью в первом периоде.

НХЛ
"Нассау Колизей" (Нью-Йорк)
2.41win.comничья в 1-м периоде
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.66Winlineпобеда "Тампы" в матче

После того, как «Тампа» дома в пух и прах разбила соперника (8:0) у меня почти не сталось сомнений, что судьба серии предрешена. Конечно, бывают случаи, когда команда крупно проигрывает, а потом забирает свое, но сейчас ситуация складывается явно в пользу «Лайтинг». Они сумел...

Читать полностью

Ещё прогнозы