Поспишил - Де Минаур: без шансов для канадца?

ATP Истбурн
Истбурн, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

В одном из четвертьфиналов турнира в Истбурне состоится поединок между Вашеком Поспишилом и Алексом Де Минауром. Кто из игроков сумеет одержать победу? – читайте в нашем прогнозе.

Вашек Поспишил - Алекс Де Минаур. Прогноз на матч ATP Истбурн (24 июня 2021 года)

Анонс матча

Вашек Поспишил

Несмотря на победы, Поспишил пока не впечатляет своей игрой на этом турнире. Да, канадец выиграл два матча, но соперники у него были не такие уж сильные. В первом раунде Вашек справился с 340-й ракеткой мирового рейтинга британцем Джеймсом Уордом (6-4, 6-4). А вот второй свой матч он не доиграл. При счете 6-7 в пользу Поспишила Алехандро Давидович отказался продолжать борьбу.

Стоит отметить, что свой первый матч на траве в этом сезоне Вашек сыграл на турнире в Галле. Тогда он уступил американцу Маркусу Хирону (6-7, 6-7).

Алекс Де Минаур

Из-за высокого рейтингового места Де Минаур пропускал первый раунд этих соревнований. Свой путь в Истбурне он начал с 1/8 финала. В том поединке ему противостоял 144-й в мировом рейтинге британец Лиам Броади. Особых проблем у Алекса не возникло. Этого игрока он обыграл со счетом 6-3, 6-4.

До турнира в Истбурне австралиец играл в Штутгарте и Лондоне. В Германии Де Минаур зачехлил ракетку на стадии четвертьфинала, уступив в трех сетах австрийцу Родионову. В столице Великобритании Алекс сумел дойти до полуфинала, где проиграл Маттео Берреттини (4-6, 4-6).

Тренды

СтавкаТай-брейк - нет

В пяти последних матчах Де Минаура не был сыгран тай-брейк

2.43parimatchru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9,5

В 4 из 5 последних матчах австралийца в первом сете было сыграно не больше девяти геймов

2.10winlineru

Прогноз и ставки

1.91win.comТотал больше 22,5

В очных встречах счет 3-0 в пользу Де Минаура. Все матч прошли на харде, но победы не были легкими для австралийца. Исключением является только сражение в прошлом году на ЮС Оупен, когда Алекс не позволил Вашеку выиграть хотя бы одну партию.

В этот раз австралийцу, наверное, не будет легко. У Поспишила достаточно сильная подача. Кроме того, на этом турнире он не позволял соперникам сделать брейк. Учитывая это, мы считаем, что встреча затянется

Наш прогноз – тотал больше 22,5 геймов за коэффициент 1,90 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.641win.comФора Де Минаура (-2)

В этом сезоне Де Минаур на траве сыграл намного больше матчей. Кроме того, Поспишил слишком удобный для него соперник. Пожалуй, стоит отдать предпочтение австралийцу. Он должен дожать канадца.

Второй прогноз – победа Алекса Де Минаура с форой (-2) гейма за 1,64

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии