Англия — Германия: кому в четвертьфинал?

МеждународныйПерейти к матчу →
АнглияАнглия
Англия
Евро-2020
«Уэмбли», (Лондон)
ГерманияГермания
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

В пяти последних матчах Англия лишь раз обыгрывала Германию, но сумеют ли англичане улучшить статистику 29 июня – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Англия — Германия. Ставки и коэффициенты на матч Евро-2020 (29 июня 2021 года)

Анонс матча

Англия

Сборная Англии показывает на евро сверхпрагматичный и эффективный футбол. Всего два мяча в трех играх группового раунда позволили футболистам Гарета Саутгейта добыть семь пунктов и занять первое место в таблице.

В стартовой игре гол Рахима Стерлинга стал единственным в матче против Хорватии и принес «трем львам» победу. Второй поединок с соседней Шотландией прошел в равной борьбе, с типичной для британских команд манерой верховых единоборств и не дал им возможности отличиться мячами. В заключительном туре против Чехии ранний гол все того же Рахима Стерлинга вновь стал победным для англичан и утвердил их лидерство в квартете.

Германия

Команда Йоахима Лева показала три разных по содержанию и результату матча и лишь в последнем туре оформила выход в следующий этап. Немцы были в одном шаге от вылета, что нетипично для выступлений «бундестим». Не последнюю роль в выходе в плей-офф сыграл фактор родного поля во всех трех играх.

Первый поединок против Франции сборная провела вяло и проиграла всего 0:1 лишь благодаря двум незасчитанным из оффсайда мячам противника. Во второй встрече с португальцами автоголы соперника позволили Германии выйти вперед, а потом и закрепить успех - как итог, победа 4:2 и три балла в копилку. Однако для прохода этого было недостаточно и в решающем матче с Венгрией нужно было не проиграть.

По ходу этого поединка «бундестим» дважды проигрывала, а гол Леона Горетцка на 84-й минуте принес необходимую им ничью 2:2 и подарил путевку в 1/8 финала Евро.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:1

Две последние победы над Англией Германия добыла именно с таким счетом

7.50winlineru

СтавкаГермания забьет во втором тайме

В двух последних матчах Германия забивала во втором тайме

1.94parimatchru

Прогноз и ставки

21win.comпроход Германии

Противостояние между сборными Англии и Германии обещает стать упорным. Обе команды не показали в матчах группы всех своих лучших качеств. Но перевес в личных встречах и хорошая результативность в последних двух матчах говорят в пользу немцев. Они трижды были сильнее соперника в последних пяти матчах, а англичане выиграли лишь один раз. К тому же, у «трех львов» имеется явный дефицит с голами.

Мы считаем, что пройти дальше англичане не смогут. Прогноз – проход Германии. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.00

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.34Winlineничья

Сборная Англии стартовала на Евро-2020 удачно, но никак нельзя назвать игру команды фееричной. В первом матче англичане минимально одолели Хорватию, после чего расписали ничью с шотландцами, которых это, в итоге, не спасло от вылета.

В последнем туре п...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.05WinlineПроход Германии

Сборная Англии на своем поле принимает Германию 29 июня.

Англичане демонстрируют потрясающую готовность при игре в обороне и четыре матча из пяти предыдущих завершились победой 1:0. С таким счетом закончились противостояния с Чехией (1:0) и Хорватией (1:0) на групповой...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.00WinlineГермания пройдет дальше

Очень интересная игра, потому как немцы в последний момент вышли в плей-офф чемпионата Европы, но в то же время мы понимаем, что немцы всегда славятся своей слаженной игрой, дисциплиной. И чемпионат Европы, наверное, финальная часть, где игры навылет, без немцев, наверное, бы...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии