Бельгия — Португалия: рассчитывать ли на голы?

МеждународныйПерейти к матчу →
БельгияБельгия
Бельгия
Евро-2020
«Эстадио де-ла-Картуха», (Севилья)
ПортугалияПортугалия
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В двух из трех последних матчей Бельгия и Португалия обменивались голами, но ждать ли результативного футбола и 27 июня – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Бельгия — Португалия. Ставки и коэффициенты на матч Евро-2020 (27 июня 2021 года)

Анонс матча

Бельгия

Команда Роберто Мартинеса в матчах группы показала, что не зря считается одним из главных претендентов на трофей в этом розыгрыше. Три победы и общая разница мячей 7:1, лишнее тому подтверждение.

Первая игра против России прошла под диктовку «красных дьяволов» и закончилась убедительной победой 3:0 Ромелу Лукаку и компании. Датчане попытались оказать сопротивление во втором поединке, но и они в итоге были переиграны - Бельгия дважды забила, пропустив единственный мяч в свои ворота за весь групповой раунд. Третья победа над финнами со счетом 2:0 показала, что бельгийцы полностью готовы к более серьезным оппонентам, и позволила им по праву занять первую строчку в своем квартете.

Португалия

Футболисты Фернанду Сантуша имели некоторые трудности с выходом в плей-офф и решили этот вопрос только в третьем туре. Это не удивительно, учитывая уровень соперников португальцев по группе.

В первом поединке Криштиану Роналду с партнерами проехались по венгерской сборной, забив им три безответных мяча. Дальше последовала сложная и изматывающая игра с Германией, в которой ошибки в обороне имели негативные последствия и вылились в поражение со счетом 2:4, усложнившее турнирную задачу для сборной.

В заключительном противостоянии с действующими чемпионами мира французами дубль Криштиану Роналду помог добыть ничейный результат 2:2, а вместе с ним и путевку в следующий раунд с третьего места в квартете.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

Два из трех последних матчей между сборными завершились с таким счетом

9.60winlineru

СтавкаПортугалия забьет во втором тайме

В четырех последних матчах Португалия забивала во втором тайме

1.97parimatchru

Прогноз и ставки

1.87Parimatch.comобе забьют

Оба коллектива забили по семь мячей в рамках группового этапа, отличаясь в каждой встрече. Игра в атаку является особенностью и тех, и других. В последних десяти поединках между собой шесть раз команды сумели обменяться голами. Велика вероятность, что такая результативная игра с обеих сторон найдет свое подтверждение и в этом противостоянии.

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.87

Основной прогноз на этот матч можно найти по ссылке.

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.32Winlineничья

Сборная Бельгии по праву занимает первую строчку в рейтинге ФИФА. Теперь осталось всего лишь закрепить титул первой команды победой на Евро-2020.

Групповой этап сборная прошла просто блестяще. В первом матче команда обыграла Россию, после чего не имела...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.78WinlineПроход Бельгии

В Севилье 27 июня сойдутся сборные Португалии и Бельгии.

Бельгийцы провели неплохую групповую стадию, пусть и испытали проблемы в противостоянии с Данией (2:1), но Де Брюйне вышел и изменил счет на табло. Матчи против России (3:0) и Финляндии (2:0) не забрали много рес...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.50Winlineпобеда Бельгии

Бельгия наряду с Францией - это наиболее реальные претенденты на звание чемпионов Европы. Бельгийцы очень уверенно прошли группу, их силу мы все увидели в игре против сборной России. Они идут на первом месте в рейтинге ФИФА, и они доказали свою состоятельность. У них поправил...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии