Даниил Медведев – Каспер Рууд. Ставка Надежды Петровой

Даниил Медведев – Каспер Рууд. Ставка Надежды Петровой (24 июня 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мальорке Даниил Медведев – Каспер Рууд.

В четвертьфинале турнира в Мальорке вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев сыграет с пятым сеяным 22-летним норвежцем Каспером Руудом (14-я ракетка мира).

Рууд в этом году хорошо проявил себя в турнирах на земле. Его стиль игры очень подходит к этому земляному покрытию. Каспер невысокого роста, хорошо передвигается по корту. Но, учитывая его возраст, у него не такой уж и большой опыт игры на траве, ведь на этом покрытии проводится не так много турниров.

Медведев наконец-то выиграл на траве. Позавчерашняя победа над французом Муте должна придать ему уверенности. Рууд здесь выиграл две встречи по 2-0. Интересно, что оба теннисиста в этом сезоне выиграли по 22 матча, по 7 проиграли и взяли по одному титулу.

По личным встречам Медведев ведет 1-0. Эту победу он одержал на быстром покрытии в Австралии, в январе 2020 года. Сейчас норвежец подтянулся в рейтинге, приблизился к первой десятке, но все-таки мне кажется, что трава не его покрытие. У него нет такой мощной подачи, острых ударов, к сетке тоже не идет, играет на задней линии. А вот Даниил может и подать хорошо, дотянуться до мяча, пойти на сетку. И по скорости Медведев переиграл Рууда. Ставим на победу Медведева с форой (-3,5) гейма.

ATP Мальорка
Мальорка, Испания
Каспер РуудКаспер Рууд
Норвегия
1.571win.comфора Медведева (-3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы