Елена Остапенко – Дарья Касаткина. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Истбурне Елена Остапенко – Дарья Касаткина.

Елена Остапенко из Латвии (24 года, 43-я ракетка мира) встретится с россиянкой Дарьей Касаткиной (24 года, 34-я ракетка мира). Касаткина - не травяной игрок, ей придется сегодня нелегко. Остапенко достаточно непростой соперник, эта девчонка способна неплохо сыграть на траве. Против россиянок она всегда играет с удвоенной энергией.

По личным встречам у них ничья 2-2. Сначала дважды выиграла Остапенко (2015 и 2016 гг.), а затем Касаткина взяла дважды реванш, причем в первом матче она отдала четыре гейма, а во втором – пять. В общем, матч будет упорным. Не исключаю вероятности трех сетов. Отдаю предпочтение Остапенко. Ставим на ее победу в матче.

WTA Истборн
Истбурн, Великобритания
1.91win.comпобеда Остапенко
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы