«Монреаль» – «Вегас». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Монреаль» – «Вегас».

«Монреалю» после уверенной победы в пятом матче (4:1) осталось сделать всего один шаг до финала Кубка Стэнли. Команда излучает уверенность уже при выходе на лед, почти не ошибается и сумела затянуть соперника в свои сети, вынудив его подстраиваться. У «Вегаса» этого сделать так и не получилось. Главный тренер «Голден Найтс» Питер Дебур пытался придумать что-то новое и в четвертой встрече даже выпустил давно не игравшего вратаря Робина Ленера. Это принесло успех, но затем было принято решение снова вернуть в ворота Марка-Андре Флери.

В пятом матче опытный канадец себя проявил неплохо, но полевые игроки его не поддержали. Пока мне сложно понять, за счет чего «Вегас» может прибавить и перетянуть преимущество на свою сторону. Слишком слабо в серии выглядит нападение, на счету которого всего 4 шайбы. Для того, чтобы идти дальше, нужно делать гораздо больше. Мне кажется, что «Монреаль» своего не упустит, ведь он здорово выглядит на протяжении всего розыгрыша плей-офф. Выбираю ставку победа «Канадиенс» в основное время.

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
"Белл Центр" (Монреаль)
2.971win.comпобеда "Монреаля"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.17Winlineпобеда "Монреаля" в матче

До последнего верил в «Вегас», и мне казалось, что команда сумеет переломить ход в серии в свою пользу. Однако, чем дальше, тем более очевидно, что ресурса для усиления игры у «Голден Найтс» нет. Команда, похоже, исчерпала все возможности удивить соперника. Самое главное, она...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня