Нидерланды — Чехия: без шансов для чехов?

МеждународныйПерейти к матчу →
НидерландыНидерланды
Нидерланды
Евро-2020
«Пушкаш-Арена», (Будапешт)
ЧехияЧехия
Чехия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Нидерланды выиграли все три матча на турнире, но продолжится ли победная серия «оранжевых» 26 июня в поединке с Чехией – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Нидерланды — Чехия. Ставки и коэффициенты на матч Евро-2020 (27 июня 2021 года)

Анонс матча

Нидерланды

Команда Франка де Бура на групповой стадии показала яркий атакующий футбол, о чем говорят девять баллов по итогам группы и восемь мячей в ворота соперников. Лишь в первом матче украинский коллектив смог оказать какое-то сопротивление «оранжевой» сборной, но им удалось прибавить в скорости и вырвать победу со счетом 3:2 в концовке встречи.

Победы над австрийцами (2:0) и Северной Македонией (3:0) дались проще и не доставили Нидерландам особых сложностей. Сборная в хороших кондициях подходит к матчам плей-офф и считается одним из фаворитов турнира, благодаря своим выступлениям на старте Евро.

Чехия

Сборная Чехии после первых двух матчей обеспечила себе выход в следующую стадию турнира. Этому способствовала победа в первом туре над шотландцами со счетом 2:0 и ничейный результат 1:1 в матче с хорватами. В этих играх подопечные Ярослава Шилгавы заработали четыре очка, показали умение выжимать максимум из своих моментов и хороший коллективный футбол.

В игре заключительного тура против сборной Англии чехи играли более закрыто, решив поберечь силы к играм навылет. Ранний гол соперников так и остался единственным в этом поединке, команда проиграла 0:1 и, в результате победы Хорватии в параллельном матче, откатилась на третье итоговое место в квартете.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

Две последние победы Нидерландов над Чехией случились с таким счетом

11.50winlineru

СтавкаНидерланды забьют в каждом из таймов

В двух последних матчах Нидерландов такая ставка проходила

2.65parimatchru

Прогноз и ставки

2.231XBETфора (-1) на Нидерланды

Сборная Нидерландов показывает хорошую результативность на турнире. В двух заключительных турах они обыграли соперников с разницей в два мяча и более. Также стоит отметить, что в двух своих последних победах над Чехией разрыв тоже составлял два гола. Есть все основания предполагать, что с такой игрой «оранжевые» продолжат свою серию результативных побед.

Мы считаем, что фаворит не ошибется. Прогноз – азиатская фора (-1) на Нидерланды. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 2.23

Основной прогноз на исход и тотал этого матча можно найти по ссылке.

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.03Winlineпобеда Нидерландов + тотал меньше 4,5

Сборная Нидерландов блестяще прошла по турнирной дистанции группового раунда Чемпионата Европы, где по очереди обыграла Украину, Австрию и Северную Македонию. С максимальным показателем команда заняла первое место в группе, при этом «оранжевые

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.71WinlineПобеда Нидерландов

Сборная Нидерландов сыграет в Будапеште 27 июня против Чехии.

Голландцы выиграли абсолютно все матчи на данном форуме. Получилось победить в тяжелом противостоянии с Украиной (3:2), а далее следовали по три очка в противостояниях с Северной Македонией (3:0) и Австрией...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.71Winlineпобеда Нидерландов

Думаю, что матч будет менее открытым со стороны игроков Чехии. Голландия – быстренькая команда, они давно не выходили из группы чемпионата Европы, поэтому они захотят продвинуться дальше. У Голландии шансов побольше, чем у Чехии.

Голов будет очень немного, один, максим...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии