Швеция — Украина: ждать ли зрелища?

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвецияШвеция
Швеция
Евро-2020
«Хэмпден Парк», (Глазго)
УкраинаУкраина
Украина
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В четырех последних матчах Швеция забивала Украине, но ждать ли зрелища 29 июня – ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Швеция — Украина. Ставки и коэффициенты на матч Евро-2020 (29 июня 2021 года)

Анонс матча

Швеция

Команда Янне Андерссона не входила в число фаворитов турнира, но ее выступления на групповой стадии дали основания воспринимать шведов более серьезно. Первое место в непростой группе и ни одного проигрыша подтверждают эти слова.

Все началось с нулевой ничьи с грозными испанцами, в матче с которыми шведы показали хорошую физическую форму и безошибочно сыграли в обороне. Во второй игре со Словакией гол Эмиля Форсберга в середине второго тайма принес Швеции победу 1:0 и дополнительные три балла. Этих четырех пунктов хватало для выхода в плей-офф, но в третьем матче дубль все того же Эмиля Форсберга и гол в добавленное время Виктора Классона помогли вырвать победу у поляков со счетом 3:2 и закрепили лидерство шведов в квартете.

Украина

Сборная Украины стала одной из четырех команд, кому удалось пройти в плей-офф с третьего места в группе. Коллектив Андрея Шевченко с тремя баллами и отрицательной разницей мячей сумел добраться до 1/8 финала Евро, демонстрируя на турнире неубедительную игру.

Свой первый матч на Евро сборная провела достаточно неплохо, но команде не хватило сил удержать ничейный результат и они уступили со счетом 2:3 Нидерландам. Далее последовала нервная игра и итоговая победа 2:1 над Северной Македонией. А в заключительном туре против Австрии ранний гол соперников не мобилизовал украинцев, которым крайне необходимо было не проиграть, и стал единственным в поединке. Как итог - поражение 0:1 и проход в следующий этап благодаря лучшим дополнительным показателям.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В четырех последних матчах между сборными такой счет встречался дважды

5.60winlineru

СтавкаШвеция забьет во втором тайме

В двух из трех последних матчей Украина пропускала во втором тайме

1.90parimatchru

Прогноз и ставки

2Parimatch.comобе забьют

Сборные Швеции и Украины забили по четыре мяча на групповой стадии и не отличались лишь в одном из матчей. В последних четырех встречах между этими командами голы с обеих сторон наблюдались трижды. Атаковать эти команды любят и умеют, поэтому предполагается отрытая и результативная игра.

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – обе забьют. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 2.06

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.20Winlineничья

Из восьми матчей 2021 года сборная Швеции выиграла семь и один завершила миром. Единственная ничья у скандинавской команды была зафиксирована в стартовой игре Евро-2020 против Испании, что придало сил команде на оставшиеся поединки.

Во втором туре «желто-синие<...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.40WinlineПобеда Швеции

Швеция в Глазго 29 июня сыграет с Украиной.

Шведы показали убедительный футбол в группе и заслужили первую строчку. Сначала они выстояли все 90 минут в обороне с Испанией, а затем разобрались со Словакией (1:0) благодаря пенальти. В решающем противостоянии на нервах, н...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.69Winlineпроход Швеции в следующий раунд

Украина до последнего ждала, выйдет ли она из группы, в итоге вышла со скрипом. Думаю, будет примерно равная игра. Эти две команды связывают желто-синие цвета флагов. Предпочтение тяжело кому-то отдать, потому что так, немного невзрачно, команды проводили свои игры в группе....

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии