Даниил Медведев – Пабло Карреньо-Буста. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мальорке Даниил Медведев – Пабло Карреньо-Буста.

Россиянин Даниил Медведев (первый сеяный, вторая ракетка мира) вышел в полуфинал турнира в Мальорке. Его сегодняшним соперником будет 29-летний испанец Пабло Карреньо-Буста (4-й сеяный, 13-я ракетка мира). Испанцу, конечно, привычнее играть на земле, чем на траве.

По личным встречам 2-1 ведет Медведев. В последний раз они играли между собой в 2018-м году на турнире во Франции, россиянин легко тогда победил – 6:2, 6:2. С того времени Медведев прилично прибавил, у него отличное начало этого сезона. У обоих теннисистов по завоеванному титулу в этом году. Они сыграли по восемь турниров, у Медведева больше побед – 22, у Карреньо-Буста – 17. Медведев обычно дальше проходит по сетке. Конечно, ситуация с болезнью выбила его из ритма. Это уже второй турнир для него. В первом турнире после возвращения он проиграл в первом же круге.

Испанец достаточно цепкий игрок, но он явно не специалист травяного тенниса. Для испанца это первый турнир на траве, с нуля. И так, он добрался до полуфинала – уже отличный результат. Для Медведева это великолепная разминка перед Уимблдоном, еще и за один титул можно побороться. Соперников для него я тут не вижу. Надо, конечно, обыгрывать испанца, выходить в финал и брать титул. Ставлю на победу Медведева с форой (-3,5).

ATP Мальорка
Мальорка, Испания
1.621win.comфора Медведева (-3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы