Елена Остапенко – Елена Рыбакина. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Истбурне Елена Остапенко – Елена Рыбакина.

Елена Остапенко из Латвии (24 года, 43-я ракетка мира) против Елены Рыбакиной из Казахстана (22 года, 21-я ракетка мира). В четвертьфинале обе теннисистки провели непростые трехсетовые матчи, причем и той, и другой пришлось отыгрываться. Остапенко переиграла Касаткину меньше, чем за два часа, а вот Рыбакиной потребовалось более двух с половиной часов, чтобы одолеть Севастову (во втором и третьем сетах были тай-бреки). Рыбакина просто вымучила выход в полуфинал.

Бесспорно, Остапенко находится в лучшем положении, у нее было на несколько часов больше для отдыха. Соответственно, она успела уже восстановиться. Рыбакина на два года младше и опыта на этом покрытии у нее намного меньше. Тем более, что в прошлом году турниров на траве не было.

По личным встречам ведет Остапенко 1-0. Эту победу она одержала два года назад, на турнире в Линце. Полагаю, что и сейчас на будет придерживаться той же схеме. Остапенко понаглее, в хорошем смысле этого слова. Атакует с первого же удара – абсолютно правильная тактика при игре на траве. Думаю, что Остапенко победит. Ставлю на ее победу.

WTA Истборн
Истбурн, Великобритания
Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
Казахстан
1.871win.comпобеда Остапенко
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня