Как заработать на матче Италия - Австрия

Прогноз на матч Евро-2020 от БК 1xСтавка (26 июня 2021 года)

1xСтавка рассказывает о предматчевых раскладах и на что ставить.

С чем подходит к матчу сборная Италии

Сборная Италии – в великолепной форме! Это единственная сборная, которая не просто вышла в плей-офф со стопроцентным показателем в графе «очки», но еще и не пропустила ни одного мяча. Более того, «Скуадре адзурре» удалось не только добыть нужный результат, но и показать великолепную игру, которая уже влюбила в себя многих болельщиков.

Отличительная черта команды Манчини – она любит и умеет много забивать. До Евро-2020 итальянцы ни разу не записывали себе в актив более двух забитых мячей за матч, зато в двух первых турах текущего турнира уже успели наколотить по три гола. Да, в третьем туре «Скуадра» забила всего однажды, однако к тому моменту подопечные Манчини уже оформили выход в плей-офф и явно экономили силы.

Почти все звезды сборной Италии в том матче с Уэльсом получили отдых, чтобы во всей красе предстать уже в плей-офф. Потому вполне можно ожидать, что итальянцы снова покажут результативный футбол. Ставка: тотал «Скуадры адзурры» больше 1,5 за 1,78.

С чем подходит к матчу сборная Австрии

Австрийцы на этом турнире доказали, что с ними стоит считаться. Команда Франко Фоды уверенно вышла в плей-офф со второго места, обыграв и Северную Македонию (3:1), и команду Украины (1:0). И хоть победа над командой Шевченко получилась минимальной, австрийцы выглядели очень слаженно и солидно.

Но готовы ли подопечные Фоды бодаться с итальянцами? Тот еще вопрос. Пока матчи с командами классом выше даются австрийцам не очень хорошо. Матч второго тура Евро с Нидерландами был проигран всухую (0:2), да и вообще последний раз австрийцам удавалось обыграть топ-сборную еще в 2018 году: тогда в товарняке Das Team победила Германию (2:1).

Посему советуем ставить на победу итальянцев с коэффициентом 1,5.

За кем надо следить особо

Фишка этой сборной Италии – в том, что в каждом матче по-особенному раскрываются новые и новые игроки. Конечно, постоянным зрителям Серии А давно известно обо всех талантах Бареллы, Спинаццолы, Локателли и даже Пессины – но многие европейские болельщики только сейчас поняли, насколько крутой у итальянцев подобрался состав. И это тот случай, когда в каждом следующем матче ключевую роль может сыграть новый игрок, и не так уж просто подгадать, кто это будет.

Наша ставка – на еще не забивавшего Доменико Берарди: на его гол в матче с Австрией можно поставить с коэффициентом 3,3.

Чего ждать от судьи

Судить игру будет британский арбитр Энтони Тейлор. В целом это довольно лояльный судья: так, в последних 10 матчах рефери показал менее 4 желтых карточек, а также не удалил ни одного игрока. Однако если дело касается ситуаций в штрафной площади, то тут рефери довольно строг: в четырех из семи последних игр Энтони назначал пенальти.

Учитывая технику итальянских игроков, наличие VAR и манеру судейства Тейлора, вполне можно поставить на то, что и в матче Италии с Австрией будет пробит пенальти. Кстати, в единственном матче австрийцев против топ-команды на этом Евро - Нидерландов - именно так и произошло: уже на 11 минуте встречи одиннадцатиметровый реализовал Депай. 

Ставка: в матче будет пенальти за 3.

Неожиданный вариант

На Евро-2020 было забито уже 8 автоголов – это больше, чем на предыдущих пяти турнирах вместе взятых! Более того, первый автогол на этом турнире был забит как раз в матче с участием сборной Италии: тогда «отличился» турок Демирал.

Потому ставка хоть и рискованная, но вполне может принести успех. Коэффициент на автогол в матче «Скуадры» с австрийцами на 1xСтавка – 8,1.

Делайте ставки на плей-офф Евро и зарабатывайте с надежным букмекером 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по этой ссылке.

МеждународныйПерейти к матчу →
ИталияИталия
Италия
24.03.24
Италия2 : 0Эквадор
21.03.24
Италия2 : 1Венесуэла
20.11.23
Украина0 : 0Италия
17.11.23
Италия5 : 2Северная Македония
17.10.23
Англия3 : 1Италия
Евро-2020
"Уэмбли", (Лондон)
АвстрияАвстрия
Австрия
26.03.24
Австрия6 : 1Турция
23.03.24
Словакия0 : 2Австрия
21.11.23
Австрия2 : 0Германия
16.11.23
Эстония0 : 2Австрия
16.10.23
Азербайджан0 : 1Австрия
8.11хСтавкаавтогол в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.59Winlineпобеда Италии + тотал больше 2,5

Сборная Италии на одном дыхании провела все три поединка группового этапа. Команда продлила блестящую серию побед, которая на сегодняшний день составляет 11 матчей, причем за это время итальянцы ни разу не пропустили.

В первой игре на Евро-2020 подопеч...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.85WinlineФора Италии (-1)

Сборные Италии и Австрии встречаются в Лондоне 26 июня.

Итальянцы провели великолепный групповой этап, продемонстрировав стопроцентный результат. Более того, не было пропущено ни одного мяча на турнире. Турцию (3:0) и Швейцарию (3:0) они вовсе уничтожили крупно, а вот...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.79Winlineфора Италии (-1)

После трех побед в групповом турнире над турками, швейцарцами и Ульсом (забито семь мячей и ни одного не пропущено) итальянцы являются безусловными фаворитами в этой паре. Они чувствуют себя достаточно уверенно, как по игре, так и по моральному состоянию. Да, бывали случаи, к...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня