«Тампа Бэй» – «Монреаль». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Тампа Бэй» – «Монреаль».

Если выход в финал действующего обладателя Кубка Стэнли «Тампы» можно расценивать как вполне ожидаемое событие, то попадание в решающую серию «Монреаля» - это настоящая сенсация. В этом регулярном чемпионате НХЛ команды между собой не встречались. В последний раз они играли больше года назад, в марте 2020 года. «Тампа» тогда легко разобралась с соперником (4:0) при почти 20-тысячной аудитории болельщиков. Интересно, что хоккеисты «Монреаля» в той игре перебросали соперника (32-23). В нападении «Лайтинг» тогда солировал россиянин Никита Кучеров.

Игра нынешней «Тампы» тоже напрямую зависит от действий этого форварда. В полуфинале с «Айлендерс» он не смог себя полностью проявить, а в шестой игре серии вовсе покинул матч в самом его начале, получив травму. Судя по всему, то повреждение не помешает Кучерову начать финальную серию. Вопрос только в том, в какой он находится физической форме и сможет ли играть в полную силу?

Если верить статистике, то «Тампа» на своем льду не проигрывала «Монреалю» на протяжении более чем пяти лет. В последний раз «Канадиенс» выиграли на «Амали Арене» 1 апреля 2016 года. Скорее всего, эта серия продолжится. Рассмотрел бы ставку победа «Тампы» в основное время и тотал меньше 5,5 шайб за весьма неплохой коэффициент.

НХЛ
"Амали Арена" (Тампа)
МонреальМонреаль
Канада
2.851win.comпобеда «Тампы» + тотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.83Winlineтотал меньше 5 шайб

Первый матч финальной серии не место для экспериментов. Особенно в нынешней ситуации, когда команды ни разу не пересекались по ходу регулярного чемпионата, а единственным, но не лучшим способом для изучения соперника становится просмотр видео. «Монреалю» по ходу сезона не при...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня