«Тампа» - «Монреаль». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Тампа» - «Монреаль».

После того, как «Тампа» легко разобралась с соперником в первом матче финальной серии (5:1), поверить в то, что «Монреаль» способен составить действующему обладателю Кубка Стэнли достойную конкуренцию, очень тяжело. «Болтс» превзошли оппонента по всем ключевым показателям, хотя уверенная победа во многом стала следствием удачных контратак. Именно это оружие считалось главным в игре «Канадиенс», но на этот раз у них совершенно не сработало. «Тампа» очень дисциплинированно действовала в средней зоне и почти не допускала ошибок. Единственный гол «Монреаля» стал следствием броска от синей линии в исполнении защитника Бена Чиаро и двойного рикошета от игроков «Лайтнинг».

Удивить фаворита, не имеющего откровенно слабых мест, будет сложно. Но в нынешнем плей-офф «Канадиенс» уже не раз убеждали в том, что умеют извлекать правильные выводы из неудач и перестраиваться. Насчёт всей серии пока утверждать не берусь. Но во второй игре жду от «Монреаля» приятного сюрприза. Хороший коэффициент подталкивает к тому, чтобы выбрать рискованную ставку. Победа «Монреаля» с учётом овертайма.

НХЛ
"Амали Арена" (Тампа)
МонреальМонреаль
Канада
2.71win.comпобеда "Монреаля" в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.79Winlineпобеда «Тампы»

В первом матче финальной серии «Тампа» преподнесла урок игрокам «Монреаля». Хозяева с каждым периодом наращивали давление, мощно атаковали и доставили сопернику массу неприятностей. Относительно «Канадиенс» могу сказать, что команда не сникла, пропустив вторую шайбу, а старал...

Читать полностью

Ещё прогнозы