Украина — Англия. Коэффициенты и ставки от БК Фонбет на матч Евро-2020

Украина — Англия. Коэффициенты от БК Фонбет на матч Евро-2020

Украина считается явным аутсайдером поединка с Англией, но сумеют ли англичане 3 июля без сюрпризов пройти в полуфинал – узнаете из этого материала. Какой выбор сделать?

Сборная Украины перед стартом Евро-2020 рассматривалась в качестве претендента на выход из группы. В первом матче турнира команда Андрея Шевченко проиграла 2:3 Нидерландам, но уже в следующем туре была сильнее Северной Македонии (2:1). Поражение 0:1 от Австрии в последнем туре могло оставить Украину без плей-офф, но в итоге украинцы оказались в 1/8 финала.

В поединке со сборной Швеции Украине не удалось победить в основное время – команды обменялись голами и перешли в экстра-таймы. На исходе второй 15-минутки сборная Украины забила и не оставила сопернику времени отыграться.

Сборная Англии в группе не встретила практически никакого сопротивления. Сухая победа 1:0 над Хорватией и нулевая ничья с Шотландией во втором туре гарантировали команде Гарета Саутгейта выход в плей-офф. Однако расслабляться англичане не стали и в третьем туре обыграли 1:0 Чехию.

В 1/8 финала Англия встретилась с Германией – до 75-й минуты игра была практически равной. Однако в конце матча англичане дважды сумели забить, воспользовавшись ошибками соперника в обороне, и попали таким образом в четвертьфинал.

Кто фаворит?

Сборная Англии по объективным причинам считается БК Фонбет явным фаворитом. В пользу английской сборной говорят результаты последних встреч, класс и форма – без единого пропущенного мяча англичане добрались до четвертьфинала.

Очевидно, что фаворитом в этом противостоянии является более классная по именам и более опытная сборная Англии. БК Фонбет победу англичан оценивает коэффициентом 1.45

Сенсация в виде победы Украины предлагается с коэффициентом 9.25, на ничью можно поставить за приличные 4,40.

Проход команд БК Фонбет оценил следующим образом:

  • Проход сборной Украины – 5.10
  • Проход сборной Англии – 1.17

Что с результативностью?

Несмотря на то, что сборная Англии не пропустила на Евро-2020 еще ни одного гола, БК Фонбет не исключает того, что поединок может получиться результативным. На то, что в матче будет забито более 2.5 голов, букмекер предлагает коэффициент 2.00, обратная ставка оценивается котировкой 1,80.

Вероятность обмена голами, по мнению БК Фонбет, достаточно высока – коэффициент на такой исход равен 2.25

Отсутствие забитых мячей у одной из команд оценивается коэффициентом 1,65.

На какие ставки еще стоит обратить внимание?

Сборная Англии не пропустила еще ни одного гола на Евро-2020, но перед стартом турнира англичане отыграли еще два матча на ноль в товарищеских матчах, так что сухая серия насчитывает уже шесть матчей. В целом, за 10 последних матчей во всех турнирах англичане пропустили всего один мяч – от Польши в выигранном 2:1 дома матче.

Гол поляков пришелся на вторую половину встречи, имеем таким образом 10 сухих первых таймов в исполнении сборной Англии – весьма велика вероятность того, что серия может быть продолжена.

На отсутствие пропущенных голов у сборной Англии по итогам первого тайма поединка с Украиной БК Фонбет предлагает коэффициент 1.30

К этому матчу БК Фонбет приготовила бонус всем новым клиентам - беспроигрышную ставку 2000 рублей. Регистрируйтесь и не упускайте свой шанс!

МеждународныйПерейти к матчу →
УкраинаУкраина
Украина
26.03.24
Украина2 : 1Исландия
21.03.24
Босния и Герцеговина1 : 2Украина
20.11.23
Украина0 : 0Италия
17.10.23
Мальта1 : 3Украина
14.10.23
Украина2 : 0Северная Македония
Евро-2020
«Олимпико», (Рим)
АнглияАнглия
Англия
26.03.24
Англия2 : 2Бельгия
23.03.24
Англия0 : 1Бразилия
20.11.23
Северная Македония1 : 1Англия
17.11.23
Англия2 : 0Мальта
17.10.23
Англия3 : 1Италия
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

2.39Winlineничья или победа Англии в один мяч

Сборная Украины мощно провела отборочный турнир, чего не ждали от команды. «Желто-синие» показали зубы в поединках с Португалией и отобрали в этом году очки у чемпионов мира.

В первой игре ЧЕ-2020 подопечные Андрея Шевченко

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

1.75WinlineФора Англии (-1)

Сборная Англии встречается с Украиной 3 июля.

Украинцы впечатлили многих на этом турнире и дошли до четвертьфинала, хотя в группе уступили Нидерландам (2:3) и Австрии (0:1). Спасли ошибки конкурентов и победа над Северной Македонией (2:1). На прошлой стадии получилось...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов

Бывший игрок сборной России, известный футбольный эксперт и тренер

1.69Winlineфора Англии (-1)

Матч будет упорным и непростым для обеих команд. Несмотря на то, что Украина тяжело вышла из группы (не все зависело только от них), в матче со Швецией она показал характер. Шведы, сравняв счет, больше атаковали, но удаление несколько сбавило их обороты и, в свою очередь, дал...

Читать полностью

Ещё прогнозы