ТОП бонусов новым игрокам!

Чехия - Дания. Ставка Василия Уткина

Слушать
Чехия - Дания

Российский спортивный журналист, телекомментатор, телеведущий, блогер, шоумен, актёр, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Василий Уткин делится своим прогнозом на матч чемпионата Европы Чехия - Дания.

Про матч Дания – Чехия я думал больше всего и, честно говоря, сломал голову, потому что я не сильно понимаю, каким здесь может быть результат. Мне кажется, что именно в этом матче наиболее вероятно дополнительное время.

Обе команды действуют прагматично, развернуться с голевыми феериями чехи датчанами вряд ли позволят, ну а сами они, в принципе, так не играют. В этой игре может быть все, что угодно. Я выбрал наиболее надежную ставку на эту встречу. Поставлю на то, что сборная Чехии не проиграет датчанам в основное время.

Чехия не проиграет Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

igor-semshov
Игорь Семшов
Экс-игрок сборной России
1XBET1.83
тотал больше 2 голов

Неожиданная пара в четвертьфинале. Трудно даже сказать, за кого я буду больше переживать и кого считаю фаворитом предстоящего матча. Наверное, больше за датчан. Они были в нашей группе, наверное, до сих пор у всех в памяти ситуация с Эриксеном.

Чехи очень хорошо выгляд...

ТОП Прогнозы

23 авг | 16:00
Манчестер Сити:
Борнмут
1.75
23 авг | 18:30
Ньюкасл:
Ливерпуль
1.90
23 авг | 20:00
Спартак:
Зенит
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
23 авг | 22:30
Эльче:
Барселона
1.95
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
23 авг | 21:45
Ренн:
ПСЖ
11.00

Ставки дня

1 место

23 Августа17:45
100%за прогноз
Высшая лига
КамбюрКамбур
ФейенордФейеноорд
1.95

2 место

23 Августа18:00
92.5%за прогноз
Примера Дивизион
Атлетико МадридАтлетико
ВильярреалВильярреал
1.85

3 место

23 Августа18:30
93.2%за прогноз
Премьер-лига
НьюкаслНьюкасл
ЛиверпульЛиверпуль
1.90

Актуальные новости