Пэр - Андреоцци: одолеет ли аргентинец кризисного француза?

Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция
АТР Брауншвейг
Брауншвейг, Германия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 16= 1- 16-0.8%
30 дней+ 69= 1- 66-2.5%

Пока в Лондоне топовые теннисисты планеты определяют нового чемпиона, в немецком городе Брауншвейг начался турнир серии челленджер с призовым фондом 66,5 тысяч евро. В одном из матчей первого раунда Бенуа Пэр сыграет против Гвидо Андреоцци. Сумеет ли француз переиграть аргентинца? – читайте в нашем прогнозе.

Бенуа Пэр - Гвидо Андреоцци. Прогноз на матч ATP Брауншвейг (6 июля 2021 года)

Анонс матча

Бенуа Пэр

Пэр продолжает свое падение и пока конца этому не видно. В этом сезоне француз выиграл только два матча. Остальные 17 он проиграл. Свою последнюю победу он одержал два месяца назад, когда в первом раунде Мадрида обыграл Николоза Басилашвили (6-4, 7-5). Стоит отметить, что свою вторую викторию Бенуа также одержал на грунте. В начале года в Кордобе он переиграл Николаса Харри (6-2, 6-4). Недаром это покрытие считается для него самым удобным.

Последним матчем Пэра был поединок против Диего Шварцмана на Уимблдоне. Эту встречу он проиграл со счетом 3-6, 4-6, 0-6.

Гвидо Андреоцци

Андреоцци не лучшим образом начал этот сезон. Долгое время аргентинец не мог победить, но на турнире в итальянской Биелле его прорвало. Гвидо чуть не выиграл эти соревнования, но в решающем поединке не сумел справится с чилийцем Варильясем (3-6, 1-6). Несмотря на это, в мировом рейтинге он занимает всего лишь 203-е место.

Свои последние матчи аргентинец играл не на любимом грунте. В квалификации к Уимблдону он не сумел ничего противопоставить Робину Хаасе (2-6, 4-6), а на харде в Порту Андреоцци уступил Денису Истомину (3-6, 4-6).

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2,5

В 3 из 4 последних матчах Пэра было сыграно минимальное количество партий

1.55parimatchru

Ставка1-й сет: тотал геймов Пэра меньше 5,5

В четырех последних поединках Бенуа в первом сете не выигрывал больше пяти геймов

2.09winlineru

Прогноз и ставки

1.93Parimatch.comПобеда Андреоцци

Похоже, Пэр не собирается выходить из кризиса. Бенуа погряз в вечеринках и на турниры ездит только за чеком. Все-таки для его следующих гулянок нужны деньги. Не исключено, что и в Брауншвейг он приехал за этим. В этом случае предлагаем отдать предпочтение Андреоцци.

Наш прогноз – победа Гвидо Андреоцци за коэффициент 1.93 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Parimatch.comТотал меньше 22

В последних матчах Пэр просто отбывал номер. Никакой борьбы с его стороны не наблюдалось, поэтому мы не особо верим в бойцовские качества француза. Скорее всего, и в этом матче не стоит ждать сражения.

Второй прогноз – тотал меньше 22 геймов за 1.80

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Андреоцци
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии