Италия — Испания: какой выбор сделать?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИталияИталия
Италия
Евро-2020
«Уэмбли», (Лондон)
ИспанияИспания
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Италия 6 июля встретится с Испанией, добывшей всего одну победу в основное время на турнире. Сумеют ли итальянцы огорчить соперника – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Италия — Испания. Прогноз на матч Евро-2020 (6 июля 2021 года)

Анонс матча

Италия

Сборная Италии к старту Евро подходила в великолепной форме и считалась одним из главных фаворитов на победу. В группе команда Роберто Манчини все решила довольно быстро, обыграв Турцию (3:0) и Швейцарию (3:0). Резервом итальянцы в последнем туре справились и с Уэльсом (1:0) и со стопроцентным результатом отправились в плей-офф, получив в соперники Австрию.

Довольно неожиданно «скуадра адзурра» не смогла забить австрийцам в основное время, которое завершилось нулевой ничьей. Однако в экстра-таймах итальянцы добыли победу 2:1 и вышли в четвертьфинал. В поединке с Бельгией Италия сыграла очень солидно и заслуженно оформила два гола сопернику еще в первом тайме – бельгийцы лишь ответили мячом с пенальти, но на большее их не хватило.

Испания

Сборная Испании также считалась безоговорочным фаворитом группы, но статус не оправдала. Расписав де ничьи на старте со Швецией (0:0) и Польшей (1:1), испанцы не оставили себе выбора – в последнем туре нужно было обыграть Словакию. Встреча началась с незабитого «красной фурией» пенальти, но на судьбу матча эта локальная неудача не повлияла – победа 5:0 отправила испанцев в плей-офф.

Первым соперником команды Луиса Энрике была Хорватия. Создав самостоятельно себе проблемы в виде автогола, Испания все исправила и забила трижды, но победить в основное время это не помогло. Ничья 3:3 по итогам 90 минут отправила команды в экстра-таймы, где испанцы реализовали свое преимущество, забив дважды. На камбэк у хорватов уже сил не было.

Со Швейцарией Испания в основное время расписала ничью 1:1, снова имея огромное игровое преимущество. Но на этот раз дело дошло до серии пенальти. Обессиленные швейцарцы лотерею проиграли и позволили Испании сыграть в полуфинале.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

В пяти из 12 последних матчей Италии такая ставка была успешной

11.00winlineru

СтавкаИспания не забьет

В основное время на Евро-2020 Италия пропустила всего один гол

2.79parimatchru

СтавкаПенальти: нет

Ни в одном из восьми последних матчей между сборными не назначались пенальти

1.31melbet

Прогноз и ставки

1.78Parimatch.comфора (0) на Италию

Сборная Италии невнятно провела лишь один поединок на турнире, но и там сама себе проблемы не создавала, в отличие от Испании, у которой далеко не все в порядке в обороне. По игре итальянцы выглядят значительно мощнее, целостнее, увереннее – в такой великолепной форме «скуадра адзурра» способна без проблем добыть путевку в финал Евро-2020.

Мы считаем, что у номинальных хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на Италию. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87Parimatch.comхотя бы одна не забьет

Италия в основное время на турнире пропустила всего один раз – с пенальти, который назначили довольно спорно. Нельзя сказать, что итальянцы исключительно обороняются, но при этом рискуют довольно редко, сегодняшний матч вряд ли станет исключением. Испания также бросаться вперед вряд ли станет без необходимости, так что поединок вряд ли станет слишком результативным.

Второй нашей ставкой будет хотя бы одна не забьет. Такое пари можно разместить за 1.87

Основной прогноз с коэффициентом 3.85 на этот поединок можно найти по ссылке.

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.28Winlineничья

Сборная Италии только в прошлом матче пропустила в основное время. Серия сухих поединков «скуадры адзуры» составила 12 матчей подряд, при этом в 13 поединках «лазурная эскадра» одержала победы.

На стадии группового эта...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.78WinlineПроход Италии

Сборная Италии встречается с Испанией в полуфинае 6 июля.

Итальянцы оставляют приятное впечатление своей игрой и практически не пропускают достаточно долгое время. На Евро-2020 они уже успели разгромить Швейцарию (3:0) и Турцию (3:0). Были трудовые победы над Уэлсьом (...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.49Winlineпобеда Италии

Матч двух сборных, на которых мало кто делал ставку на нынешнем чемпионате Европы. У испанцев много проблем - смена поколений, плюс постоянные передряги в последнее время. Итальянцы, несмотря на то что в целом успешно играли в отборе, побеждали всех подряд, но в них мало кто...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
93.2%

2 место

Лига 1
24 АПР | 22:00
Монако

Монако

1.60
Лилль

Лилль

Голосов «ЗА»
94.7%

3 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии