Даниель - Лондеро: будет ли аргентинец сражаться?

АТР Зальцбург
Зальцбург, Австрия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В одном из матчей первого раунда турнира в Зальцбурге сойдутся Таро Даниель и Хуан Игнасио Лондеро. Чего ждать от противостояния японца и аргентинца? – читайте в нашем прогнозе.

Таро Даниель - Хуан Игнасио Лондеро. Прогноз на матч ATP Зальцбург (6 июля 2021 года)

Анонс матча

Таро Даниэль

В этом сезоне японец отлично действует на грунте. На больших турнирах у него нет особых успехов, а вот на челленджерах он демонстрирует неплохие результаты. В Лионе и Оэйраше он дошел до полуфинала. Более того, подобного успеха Даниель также добился на соревнованиях в Белграде. В столице Сербии он даже обыграл Жоао Соузу, Джона Миллмана и Федерико Дельбониса.

Стоит отметить, что последним турниром Таро был Лион. Там представитель Японии справился с Андреа Колларини (6-3, 6-2), Бьорном Фратанджело (6-3, 6-4) и Даниэлем Альтмайером (7-6, 6-7, 6-3). Но в полуфинале его остановил Элиас Имер (4-6, 2-6).

Хуан Игнасио Лондеро

Аргентинец пока проваливает этот сезон. С начала года Лондеро провел 16 матчей, но только в двух из них он одержал победу. В одном из них Хуан Игнасио обыграл Мишу Зверева (6-4, 6-1), а во втором Ласло Дьере (6-3, 3-6, 6-2). Из-за этих результатов латиноамериканец вылетел из первой сотни рейтинга и сейчас занимает 129-е место.

Несмотря на поражения, в последних поединках Лондеро сражается. К примеру, на Ролан Гаррос он взял одну партию у Криса Гарина, а на Уимблдоне - у Джанлуки Магера.  

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2,5

В трех последних матчах Лондеро выигрывал хотя бы одну партию

2.35parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В 3 из 4 последних поединках аргентинца в первом сете было сыграно не меньше десяти геймов

1.95winlineru

Прогноз и ставки

1.73Parimatch.comТотал больше 20,5

Даниэль заслуженно считается фаворитом этого матча, но вряд ли Лондеро уйдет с корта без боя. Аргентинцу нужна эта победа, поэтому сражаться он точно будет. В единственной очной встрече теннисисты наиграли на три сета. Весьма вероятно, что сейчас будет нечто подобное.

Наш прогноз – тотал больше 20,5 геймов за коэффициент 1.73 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.98Parimatch.comФора Лондеро (+2,5)

Так как в последних своих матчах Лондеро выигрывал хотя бы одну партию, мы предлагаем сделать свой выбор в пользу аргентинца. Хуан Игнасио вполне может создать проблемы фавориту, поэтому лучшим решением будет плюсовая фора латиноамериканца.

Второй прогноз – фора Хуана Игнасио Лондеро (+2,5) гейма за 1.98

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
139Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии