«Тампа» - «Монреаль». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Тампа» - «Монреаль».

В четвёртой игре «Болтс» подвела реализация. Чего стоят только несколько попаданий в каркас вражеских ворот. Особенно обидным был промах лучшего нападающего команды Никиты Кучерова с близкого расстояния в самой концовке основного времени при счёте 2:2 - за соперника сыграла штанга. «Монреаль» вышел на матч, как на последний бой, и впервые в серии сумев забить первым. Было видно, что перерыв длиной в два дня между матчам пошёл «Канадиенс» на пользу. Энергии и желании у них было хоть отбавляй. Хозяева в конце третьего периода и начале овертайма «убили» четыре минуты меньшинства, а потом в контратаке агрессивно у чужих ворот сыграл Джош Андерсон, забросивший победную шайбу.

Говорить о переломе в серии преждевременно. Если сравнить количество явных голевых моментов, то «Монреалю» сильно повезло. Было видно, что команда действует на пределе возможностей. Прибавить ещё в каком-либо компоненте, кроме реализации моментов, ей просто нечем. Своим упорством одну победу «Канадиенс» заслужили. На этом их сказка в нынешнем плей-офф должна закончиться. Они и так прыгнули выше головы. «Тампа» перед своими болельщиками будет рвать и метать, стремясь завоевать Кубок Стэнли на домашней арене. У меня почти нет сомнений в её успехе. Все игроки предельны мотивированы и разозлены поражением в прошлой встрече. Победа «Тампы» с форой (-1,5) шайбы.

НХЛ
"Амали Арена" (Тампа)
МонреальМонреаль
Канада
2.121win.comфора "Тампы" (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
2.11Winlineфора (-1.5) на «Тампу»

«Канадиенс» совершили чудо, вырвав победу в четвертом матче серии. Стоит отметить молодого российского защитника Александра Романова, который стал автором одной из шайб «Монреаля». Если посмотреть на статистику бросков в створ ворот, то «Тампа» их нанесла в полтора раза больш...

Читать полностью

Ещё прогнозы