Дастин Порье - Конор Макгрегор: победит ли вновь «Печально известный»?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
«Т-Мобайл Арена», (Лас-Вегас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Дастин Порье уже проигрывал Конору Макгрегору в 2014 году в первом своем поединке против ирландского бойца. А повторится ли такой результат в ночь с 10 на 11 июля - станет известно из нашего прогноза.

Дастин Порье - Конор Макгрегор. Прогноз и ставка на UFC (11 июля 2021 года)

Анонс матча

Дастин Порье

Дастин Порьев данный момент возглавляет рейтинг UFC. Его выигрыш у Макгрегора в январе нынешнего года является последним на это время поединком. Личный рекорд американского бойца включает в себя 19 побед и четыре поражения. За последние четыре года он провел девять боев, победив в семи из них, один раз проиграл и одна встреча окончилась ничейным результатом.

«Бриллиант» неплохо чувствует себя и в борьбе, хотя отдает предпочтение ведению боя в стойке. Победа над ирландцем была добыта именно благодаря его хорошей ударной технике. После своего поражения Конору в 2014 году Дастин уступил всего два раза - Майклу Джонсону в 2016-м и Хабибу Нурмагомедову в 2019-м.

Конор МакГрегор

Конор Макгрегор выиграл первый бой против своего нынешнего противника в 2014 году, эффектно нокаутировав того в своем коронном стиле в первом раунде. А в январе 2021-го «Печально известный» потерпел поражение во второй пятиминутке. После этого Конор не выходил в октагон и готовился к третьей встрече противостояния с Дастином Порье. На данный момент он находится на пятой строчке рейтинга UFC.

Рекорд Макгрегора в UFC насчитывает 10 побед и три поражения. Причем дважды Конор проигрывал в партере (Хабибу Нурмагомедову и Нэйту Диазу) и только его нынешний противник был сильнее в стойке. С сентября 2016 года «Печально известный» провел лишь три боя, а выиграл в трех из шести последних поединков. Хорошая ударная техника и мощный напор с первых секунд - вот излюбленный рецепт победы от ирландского бойца.

Тренды

Прогноз и ставки

2.11XBETпобеда Макгрегора

Этот поединок обещает стать главным зрелищем нынешнего года в смешанных единоборствах. Американец имеет выше рейтинг в UFC, провел больше поединков за последние пять лет и лучше проводит бой в партере. Выбрав такую же тактику на нынешнее противостояние, как и в прошлой встрече против ирландца, Порье сможет в любое время скорректировать ее по ходу развития событий.

Однако, не стоит забывать об агрессивной и мощной технике Макгрегора, которая принесла ему столько эффектных побед. Он имеет преимущество в размахе рук, силу его кулаков противник уже прочувствовал и будет более осторожен в нынешнем поединке. К тому же, «Печально известный» еще никогда не проигрывал дважды одному сопернику.

Мы считаем, что Конор одержит верх и нашей ставкой будет победа Макгрегора, на что в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии