Дастин Порье – Конор Макгрегор. Ставка Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко поделился мнением на бой Дастин Порье – Конор Макгрегор.

11 июля мы узнаем, чем окончится многолетнее противостояние межу Макгрегором и Порье. Здесь не все так однозначно. Конечно, Дастин Порье лидер рейтинга UFC на данный момент. И боев он провел побольше Конора за последние годы, да и в борьбе весьма неплох. Но Макгрегор более искушен в боях такого масштаба.

Ирландец обладает мощнейшим ударом, он очень агрессивен и если уж начинает попадать, то жди быстрого нокаута. Да, он не очень часто выходил в октагон с 2017 года, но он знает, что делать, и не растерял своего умения. Его амбиции и опыт не позволяли ему проиграть дважды одному бойцу раньше, не позволят и в этот раз.

Я считаю, что это наилучший момент для Макгрегора напомнить о себе. Если он проиграет, то все будет кончено, по большому счету. Это понимает и сам Конор и приложит все усилия и весь свой потенциал для достижения цели. Уверен, что бой будет ярким, а результат удивит многих. Склонен предполагать, что ирландец окажется сильнее и победит своего оппонента нокаутом.

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
«Т-Мобайл Арена», (Лас-Вегас)
2.41win.comДосрочная победа Конора Макгрегора
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы