Гилберт Бернс - Стивен Томпсон: одолеет ли «Вандербой» очередного проспекта?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
«Т-Мобайл Арена», (Лас-Вегас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Гилберт Бернс упустил свой шанс на титул, а Стивен Томпсон уже разобрался с двумя классными бойцами в своих последних встречах. Станет ли бразилец третьим в этом списке 11 июля - узнаете из нашего прогноза.

Гилберт Бернс - Стивен Томпсон. Прогноз на UFC (11 июля 2021 года)

Анонс матча

Жильбер Бёрнс

Бразильский боец занимает вторую строчку рейтинга UFC в полусреднем весе. Его послужной список в этой организации включает в себя 19 побед и четыре поражения. Он упорно шел к своему титульному поединку, но сам бой против Камару Усмана сложился явно не в пользу Бернса. Он проиграл техническим нокаутом в третьем раунде в феврале этого года и вынужден вновь начать свой путь за чемпионским поясом.

В последних своих восьми выходах в октагон Гилберт одержал шесть побед и дважды проиграл. Четыре из этих выигрышей достались 34-летнему бразильцу в результате подсчета очков, что говорит о его хорошей физической готовности. Он больше предпочитает борьбу, но обладает и неплохим нокаутирующим ударом.

Стивен Томпсон

38-летний американец сейчас находится на четвертой позиции в рейтинге. Пару лет назад его уже собирались было списать из потенциальных претендентов на пояс, однако его яркие победы в двух последних поединках напомнили всем, что Томпсон все еще в отличной форме.

Сначала «Вандербой» разобрался в ноябре 2019-го с грозным Висенте Луке, а в прошлом декабре одолел не менее известного Джеффа Нила.  Причем оба раза Стивен прошел всю дистанцию и выиграл по решению судей. Его рекорд в UFC состоит из 16 побед, четырех поражений и одного ничейного результата, а вся его карьера прошла на высоком уровне.

Тренды

Прогноз и ставки

1.621win.comпобеда Стивена Томпсона

Оба бойца имеют большой опыт в выступлениях такого масштаба. У каждого были шансы на завоевание титула, но они не смогли ими воспользоваться. На сегодняшний день Томпсон выглядит убедительнее в плане получения титульного поединка благодаря последних двум выступлениям, но для этого сначала нужно победить Бернса.

Американец превосходит своего соперника в росте и размахе рук, намного увереннее чувствует себя в стойке и Бернсу будет весьма непросто перевести бой в партер и там уже навязать борьбу. «Вандербой» хорошо уходит от захватов и, на наш взгляд, будет «расстреливать» противника с дистанции, что в итоге приведет его к победе.

Мы считаем, что в этом противостоянии победит Стивен Томпсон, на что в БК Winline предлагают коэффициент 1.62

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии