Нико Прайс - Мишел Перейра: кто окажется эффектнее и сможет победить?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
«Т-Мобайл Арена», (Лас-Вегас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

И Нико Прайс, и его соперник Мишел Перейра запомнились своими красочными поединками в прошлом. А кто из них будет сильнее 11 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Нико Прайс - Мишел Перейра. Прогноз на UFC (11 июля 2021 года)

Анонс матча

Нико Прайс

31-летний американец дебютировал в UFC в 2016 году и на сегодняшний день не входит список претендентов на пояс в своей полусредней весовой категории. Его рекорд в этой организации состоит из шести побед, четырех поражений и двух ничьих, а техника финишера объясняет такие результаты. Прайс демонстрирует яркие бои, в которых судьба победы до последнего остается неизвестной.

В пяти последних встречах с начала 2019 года Нико дважды проиграл, а последний бой против Дональда Церроне в минувшем сентябре окончился ничейным результатом. Он неплохо стартует и хорошо проводит дебют встречи, но после середины боя явно подсаживается, что говорит о его не самой лучшей выносливости.

Мишель Перейра

Бразильский мастер каратэ и джиу-джитсу имеет в своей карьере большой опыт выступлений, который берет начало в 2011 году. В UFC 27-летний Перейра пришел относительно недавно и с 2019-го провел пять поединков, в трех из которых победил. У него необычная красочная техника ведения боя, и разнообразные удары почти всегда являются неожиданностью для соперников.

К нынешнему поединку Мишел подходит с серией из двух побед над Зелимом Имадаевым и Коллином Уильямсом. Первый был повержен удушающим приемом и отказался продолжать бой, а второй переигран по очкам. Бразилец одинаково хорошо чувствует себя и в стойке, и в партере, умудряясь даже там наносить противникам мощные удары.

Тренды

Прогноз и ставки

1.581XBETпобеда Мишела Перейры

Оба бойца весьма эффектно ведут себя в октагоне, что явно нравится зрителям. Но если раньше Перейра часто проводил необдуманные удары, которые приводили к возникновению у него проблем, то сейчас он стал значительно мудрее и расчетливее. Он тратит силы дозированно по всей дистанции поединка, чем не может похвастать Прайс.

У американца, конечно, есть шанс на лаки-панч, но предусмотрительный бразилец не станет сам подставляться, а сведет к минимуму потенциальное преимущество Нико. Скорее всего, бой продлится до поздних раундов. На наш взгляд, Перейра одолеет своего соперника благодаря своей лучшей физической готовности и будучи более оснащенным технически.

Мы считаем, что в этом бою победит Перейра. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.58

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии