Омари Ахмедов - Брэд Таварес: победит ли андердог?

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
«Т-Мобайл Арена», (Лас-Вегас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Омари Ахмедов считается аутсайдером в предстоящем поединке против Брэда Тавареса. А сможет ли россиянин одолеть своего американского оппонента 11 июля? - узнаете из нашего прогноза.

Омари Ахмедов - Брэд Таварес. Прогноз на UFC (11 июля 2021 года)

Анонс матча

Омари Ахмедов

Российский боец на сегодняшний день является 13-м в рейтинге UFC в среднем весе. С 2013 года его рекорд в этой организации насчитывает 14 боев, девять из которых он выиграл, в четырех уступил и один поединок окончился ничейным результатом. У Омари отличная школа различных единоборств, а предпочтение он отдает борьбе, что является отличительной чертой дагестанских спортсменов.

В пяти последних встречах 33-летний Ахмедов трижды выиграл решением судей, одна встреча была проиграна, а последняя победа в январе этого года против Тома Бриса досталась ему в результате успешного удушающего приема во втором раунде. Он хорош в партере, но не брезгует и ударной техникой, о чем говорят два его нокаута.

Брэд Таварес

Американец начал свои выступления в UFC в 2010 году и успел выйти в октагон против многих грандов этой организации. Сейчас он замыкает топ-15 в своей весовой категории, а его список состоит из 18 побед и семи поражений. Брэд является универсальным бойцом и одинаково неплох как в стойке, так и в борьбе.

За предыдущие три года он провел четыре поединка, два из которых проиграл Исраэлю Адесанья и Эдмену Шахбазяну. В январе этого года он по очкам выиграл у Антонио Карлоса Жуниора.

Тренды

Прогноз и ставки

2.291XBETпобеда Омари Ахмедова

Оба соперника имеют значительный опыт выступлений в сильнейшей лиге мира смешанных единоборств. В этом поединке Таваресу будет довольно сложно, так как он еще не сталкивался с борцами подобного уровня, каким является Ахмедов. К тому же российский боец и в стойке может преподнести массу сюрпризов своим хорошим арсеналом ударов.

Последние выступления тоже говорят в пользу Омари, он прогрессирует в отличие от своего оппонента, который находится не в лучших кондициях. Скорее всего, Ахмедов будет чаще пытаться проводить тейкдауны и решать судьбу боя в партере, где чувствует себя намного увереннее.

Мы считаем, что в предстоящей встрече победу одержит Омари Ахмедов. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.29

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии