Тай Туйваса - Грег Харди: нокаутирует ли бывший регбист бывшего футболиста?

МеждународныйПерейти к матчу →
Тай ТуйвасаТай Туйваса
Австралия
Тяжелый вес
«Т-Мобайл Арена», (Лас-Вегас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Тай Туйваса ярко выраженный финишер, что можно сказать и о его оппоненте Греге Харди. А увидят ли зрители нокаут от австралийца 11 июля - узнаете из нашего прогноза.

Тай Туйваса - Грег Харди. Прогноз на UFC (11 июля 2021 года)

Анонс матча

Тай Туйваса

28-летний австралиец в прошлом довольно успешно занимался игрой в регби, но потом решил сменить амплуа и начал выходить в октагон. К UFC он присоединился в 2019 году и стартовал с трех ярких побед. Потом у Тая что-то не заладилось и он проиграл трижды, за что чуть было не остался вне промоушена. Однако Туйваса воспользовался предоставленным шансом и вновь стал феерить в клетке.

Австралийский финишер считается одним из самых перспективных в своем тяжелом весе, но пока не входит в список претендентов. Из пяти его побед в сильнейшей лиге мира лишь одна была добыта по очкам, а в остальных случаях он неизменно нокаутировал соперника. «Бам Бам» обладает очень мощным ударом, что ощутили на себе два его последних противника, которых он отправил на настил в первом же раунде.

Грег Харди

32-летний американец раньше профессионально играл в футбол, но тоже ушел в смешанные единоборства, а его рекорд в UFC с 2019 года насчитывает четыре победы и три поражения. Грег считается довольно «грязным» спортсменом, за что был дискалифицирован уже в первом бою, ударив коленом уже приземлившегося соперника.

Последний выход в октагон против восьмого в рейтинге Марчина Тыбуры выдался весьма интересным. В первом отрезке Харди имел полное преимущество, но не смог нокаутировать поляка, а во втором раунде явно сбавил обороты, оказался в партере и был там переигран вчистую.

Тренды

Прогноз и ставки

2.471win.comдосрочная победа Туйвасы

Оба тяжеловеса хорошо себя чувствуют в стойке и являются нокаутерами, что неудивительно в такой категории. Вряд ли кто-то попытается переводить поединок в партер, так как это не их стихия. Однако, даже для своего веса, бойцы довольно медленные и бой обещает затянуться, что больше на руку Туйвасе.

Австралиец явно выносливее Харди, у которого уже во втором раунде начинает заканчиваться бензин. Скорее всего, Тай попытается измотать соперника и уже потом поставить эффектную точку. На наш взгляд, в предстоящем поединке ближе к победе именно Туйваса, и она станет досрочной.

Поэтому нашей ставкой будет досрочная победа Туйвасы, на что в БК Winline предлагают коэффициент 2.47

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии