«Богемианс» — «Стярнан»: возможна ли крупная победа хозяев?

МеждународныйПерейти к матчу →
БогемиансБогемианс
Ирландия
Лига Конференций
«Авива», (Дублин)
СтярнанСтярнан
Исландия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Богемианс» полностью владел преимуществом в первом матче против «Стярнан», но добился только ничьей. А смогут ли дома ирландские футболисты крупно обыграть оппонента 15 июля - узнаете из нашего прогноза

Богемианс — Стярнан. Прогноз на матч Лиги Конференций (15 июля 2021 года)

Анонс матча

Богемианс

После 19-ти сыгранных матчей в чемпионате Ирландии «Богемианс» занимает пятую строчку в турнирной таблице, имея в активе 30 пунктов и уступая лидеру восемь баллов. Разница мячей составляет 33:22, и это второй показатель в лиге по результативности. В матче предыдущего тура футболисты Кейта Лонга обыграли со счетом 3:2 «Сент-Патрикс Атлетик».

Первый поединок в Исландии закончился с результатом 1:1 при полном преимуществе ирландской команды.

Стярнан

«Стярнан» неудачно провел первый отрезок внутреннего чемпионата. После 12-го тура командаТорвалдура Орлигссона располагается на девятом месте, имея всего 13 баллов в таблице. Футболисты исландского клуба забили лишь 12 мячей, что является практически худшим показателем в лиге. В последнем матче «Стярнан» дома уступил со счетом 2:3 «Кеблавику».

Домашняя игра квалификации в Лиге Конференций против ирландцев складывалась не в пользу хозяев, они смогли первыми забить, но это был единственный удар в створ ворот соперника, и матч окончился ничейным результатом.

 

Тренды

СтавкаТочный счет 3:0

В последних восьми домашних победах «Богемианс» такой результат встречался дважды

10.50winlineru

Ставка«Богемианс» забьет в первом тайме

Пять раз в последних шести матчах дома "Богемианс" неизменно забивал в первой половине встречи

1.60parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5

В трех играх «Богемианса» из пяти предыдущих такая ставка была успешной

1.90melbet

Прогноз и ставки

1.941win.comфора (-1) на «Богемианс»

Первая встреча между этими соперниками дала понять разницу в классе команд. «Богемианс» больше владел мячом, перебил своих оппонентов по количеству ударов и имел преимущество в остальных ключевых компонентах игры. Во втором тайме оба клуба сбавили обороты после гола ирланцев, а итоговая ничья 1:1 устроила и тех, и других.

Ответная встреча в Дублине обещает быть более зрелищной, учитывая хорошие выступления «Богемианса» в домашних матчах. Ирландский коллектив уверенно победил в шести последних играх на своем поле, а в четырех из них итоговая  разница голов составляла три и более мячей.

Мы считаем, что ирландцы спокойно одолеют менее опытного противника и крупно выиграют. Наш прогноз -азиатская фора (-1) на «Богемианс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.94

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.151win.comтотал больше 3 голов

В шести предыдущих домашних матчах «Богемианс» отметился голами в ворота своих соперников 21 раз. В пяти играх было забито три и более голов. Команда очень хорошо играет на домашней арене, много создает и отличается хорошей реализацией. Нашей второй ставкой будет тотал больше 3 голов. Такое пари можно разместить за 2.15

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 3 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии