Билли Куарантилло — Габриэль Бенитес: победит ли американец?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
«Апекс», (Лас-Вегас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Билли Куарантилло встретится в рамках турнира UFC on ESPN 26 с Габриэлем Бенитесом. А сможет ли американец победить 18 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Билли Куарантилло — Габриэль Бенитес. Прогноз на UFC (18 июля 2021 года)

Анонс матча

Билли Куарантилло

Билли Куарантилло имеет за плечами длительную карьеру во второстепенных промоушенах Северной Америки, которую 32-летний американец начал в 2013 году. После серии удачных побед на различных турнирах он подписал контракт с UFC и выступает в сильнейшей лиге мира с 2019 года. Хорошо владеет ударной техникой, но и в борьбе выглядит довольно уверенно, имеет черный пояс по БЖЖ.

В рамках UFC Куарантилло провел четыре поединка, добыл три победы и один раз проиграл. Это поражение случилось в его предыдущем бою против Гевина Такера по очкам.

Габриель Бенитес

Мексиканский боец смешанных единоборств Габриэль Бенитес начал свою карьеру в 2007 году и долгое время выступал во второсортных американских промоушенах. В 2014 году подписал контракт с UFC и с того времени провел здесь 10 боев, одержал шесть побед и четыре раза проиграл. Хорошо владеет ударной техникой и предпочитает проводить бой в стойке.

Три последних поединка принесли лишь одну победу над Джастином Джейнсом. А до нее 32-летний мексиканец проиграл дважды - техническим нокаутом Садику Юсуфу и по очкам Омару Моралесу.

Тренды

  • Бенитес проиграл две встречи подряд
  • Куарантилло выиграл три боя в UFC из четырех
  • Из трех побед Куарантилло две были добыты досрочно

Прогноз и ставки

2.371win.comпобеда Куарантилло

Оба соперника хорошо проводят бой в стойке и имеют в своем арсенале различные ударные техники. Преимущество Куарантилло, на наш взгляд, заключается в его лучшей физической подготовке. Бенитес всегда отличался не самым лучшим кардио, а сгонка веса измотала его еще больше. К тому же, он был приглашен на этот бой в качестве замены и провел неполную подготовку.

Мы считаем, что американец постарается затянуть бой, зная, что Бенитес выдыхается уже во втором раунде. Его мощный нокаутирующий удар позволит держать соперника на расстоянии, а в более поздних раундах поможет решить судьбу боя в свою пользу.

Наш прогноз - победа Билли Куарантилло. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.37

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии