«Факел» — «Велес» Москва: победа воронежского клуба?

ФакелФакел
Россия
ФНЛ
«Центральный Профсоюз», (Воронеж)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Воронежский «Факел» в рамках второго тура ФНЛ примет на своем поле клуб «Велес» Москва. Смогут ли хозяева добыть победу 17 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Факел — Велес Москва. Прогноз на матч ФНЛ (17 июля 2021 года)

Анонс матча

Факел

«Факел» окончил прошлый сезон на девятом месте, заработав в 42 играх 64 балла и закрепившись в середине турнирной таблицы. Команда Олега Василенко провела плотную подготовку к новому чемпионату, сыграв несколько товарищеских матчей. «Сине-белые» обыграли 1:0 «Химки» и 2:1 «Волгарь», а со своим соперником по второму туру ФНЛ «Велесом» расписали ничью 1:1 и не проиграли ни одной контрольной игры.

Матч стартового тура воронежский клуб провел на домашнем поле против «Балтики». Встреча получилась очень результативной и закончилась со счетом 3:3, принеся командам по одному пункту в таблицу.

 

Велес Москва

«Велес» стал восьмым по итогам прошлого сезона и набрал 66 очков в 42 матчах. Команда Артема Куликова провела ряд контрольных игр в межсезонье, среди которых победы 2:0 над «Текстильщиком» и «Уфой», а также проигрыш 0:2 «Волгарю». Из значимых приобретений можно отметить появление в составе бывшего игрока «Тамбова» Владимира Кабахидзе и Анатолия Анисимова из «Урала».

Матч первого тура московский клуб провел дома против «Енисея». Автогол гостей в первом тайме стал единственным результативным действием на две команды. Игра закончилась победой «Велеса» 1:0 и принесла им три балла.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

В четырех последних домашних победах «Факела» такой результат встречался дважды

15.00winlineru

Ставка«Факел» забьет в первом тайме

Четыре раза в пяти последних домашних играх воронежский клуб неизменно забивал в первой половине встречи

1.82parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5

В четырех последних домашних играх «Факела» такая ставка проходила

2.31melbet

Прогноз и ставки

1.671win.comпобеда «Факела»

Оба клуба завершили сезон в середине турнирной таблице и примерно равны по уровню мастерства футболистов и опыту выступлений. На стороне воронежского клуба фактор домашнего поля и статистика выступлений - «сине-белые» не проигрывают в родных стенах на протяжении 25 матчей, одержав в них 11 побед. Одолеть «Факел» на его стадионе невероятно сложно, и москвичи столкнутся с натиском хозяев с первых минут встречи. К тому же, три очных предыдущих игры не выявили сильнейшего и «Факел» попытается улучшить положение дел в таблице.

На наш взгляд, домашние трибуны помогут воронежцам добыть три балла и обойти оппонентов по итогам второго тура. Наш прогноз - победа «Факела». В БК Winline на такой исход предлагают коэффициент 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.061win.comобе забьют

В трех предыдущих встречах оба клуба неизменно забивали своим соперникам. За последние полтора года «Факел» лишь однажды не смог расписаться в воротах противника на своем поле. Команда сама демонстрирует хорошую результативность и дает соперникам сыграть открыто. А небезупречная линия обороны довольно часто допускает ошибки, что приводит к пропущенным мячам.

Мы считаем, что матч будет носить атакующий характер и коллективы смогут оличиться голами. Нашей второй ставкой будет - обе забьют. Такое пари можно разместить за 2.06

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Факела»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии