Рууд - Карбальес-Баэна: сколько геймов отдаст норвежец?

Каспер РуудКаспер Рууд
Норвегия
АТР Бастад
Бостад, Швеция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 111.2%
30 дней+ 64= 1- 61-1.2%

Во втором полуфинале турнира в Бостаде сойдутся Каспер Рууд и Роберто Карбальес-Баэна. Матч состоится 17 июля. Кто из теннисистов выйдет в финал? – читайте в нашем прогнозе.

Каспер Рууд - Роберто Карбальес-Баэна. Прогноз на матч ATP Бостад (17 июля 2021 года)

Анонс матча

Каспер Рууд

Для того, чтобы попасть в полуфинал этого турнира, Рууду потребовалось сыграть всего лишь один матч. Первый раунд он пропускал, а во втором разгромил Хольгера Руне (6-0, 6-2). Следующим соперником Каспера должен быть Генри Лааксонен, но швейцарец не явился на встречу. В итоге норвежец автоматически стал полуфиналистом турнира.

Стоит отметить, что этот сезон считается самым успешным для Рууда. На грунте он продемонстрировал ряд отличных результатов. К примеру, скандинав выиграл турнир в Женеве, а также побывал в полуфинале Мастерса в Мадриде и Монте-Карло. Благодаря этому он занимает 16-е место в мировом рейтинге.

Роберто Карбальес-Баэна

От испанца никто не ждал хорошей игры на этом турнире. На прошлой неделе Карбальес-Баэна провалил свое выступление в Зальцбурге. Тогда Роберто зачехлил ракетку на стадии второго раунда, проиграв Блазу Роле. Но в Швеции он играет в совсем другую игру.

В первом раунде здесь испанец уверенно справился с Факундо Багнисом (6-2, 6-4). А вот дальше была победа над самим Фабио Фоньини (6-3, 1-6, 6-4). Ну и в четвертьфинале Карбальес-Баэна не оставил шансов Норберту Гомбошу (6-4, 6-2).

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2,5

В 3 из 5 последних матчах испанца было сыграно три сета

3.40parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В 3 из 5 последних поединках Рууда в первом сете было сыграно не меньше десяти геймов

2.24winlineru

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comФора Карбальес-Баэна (+5,5)

Рууд – явный фаворит, но Карбальес-Баэна совсем не мальчик. Испанец хорошо подготовился к этому турниру и демонстрирует здесь отличную игру. Чего только стоит его победа над Фоньини.

В очных встречах впереди норвежец, но в 3 из 4 матчах между этими теннисистами была борьба. Учитывая это, мы считаем, что без боя Роберто с корта не уйдет.

Наш прогноз – фора Роберто Карбальеса-Баэны (+5,5) геймов за коэффициент 1.70 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.69PinUp.comТотал больше 19,5

Карбальес-Баэна способен навязать борьбу фавориту. Все-таки 19,5 геймов не такая уж большая отметка. В 3 из 4 очных встречах теннисисты пробивали ее, поэтому рекомендуем обратить внимания на вариант с верховым поединком.

Второй прогноз – тотал больше 19,5 геймов за 1.69

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
438Прогнозов
237Выигрыш
24Возврат
177Проигрыш
15.39%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии