Родолфо Виейра — Дастин Стольцфус: досрочная победа бразильского «душителя»?

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
«Апекс», (Лас-Вегас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Родолфо Виейра встретится в рамках турнира UFC on ESPN 26 с Дастином Стольцфусом. Сможет ли бразилец победить досрочно своего оппонента 18 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Родолфо Виейра — Дастин Стольцфус. Прогноз на UFC (18 июля 2021 года)

Анонс матча

Родолфу Виейра

Родолфо Виейра имеет хороший послужной список в смешанных единоборствах. 31-летний бразильский боец довольно поздно начал свою карьеру и всего провел в октагоне восемь поединков в средней весовой категории, семь из которых выиграл. Отлично владеет различными приемами борьбы и джиу-джитсу, предпочитает проводить бой в партере. Все свои победы, в том числе и в UFC, он добыл досрочно (шесть сабмишном и одну техническим нокаутом).

В последнем выходе в клетку в феврале этого года бразилец неожиданно уступил Энтони Эрнандесу, попавшись на удушающий прием во втором раунде. Имеет хорошую физическую подготовку, но еще ни разу не прошел всю дистанцию боя.

Дастин Штольцфус

Дастин Стольцфус имеет неплохой личный рекорд, который насчитывает 13 побед и два поражения. Американец выступал во второстепенных промоушенах на родине и дебютировал в UFC только в 2020 году, провел пока что лишь один бой, который проиграл по очкам Кайлу Даукасу. Хорошо владеет ударной техникой, базовым стилем 29-летнего бойца является муэй-тай, в партере чувствует себя несколько скованно и старается не допускать переводов.

 

Тренды

  • Виейра одержал семь побед подряд
  • Все свои выигрыши Виейра добыл досрочно
  • Стольцфус имеет один бой в UFC, который проиграл

Прогноз и ставки

1.891XBETдосрочная победа Виейры

Виейра провел намного больше боев в UFC, и этот опыт будет являться одним из решающих факторов в предстоящем поединке. Стольцфус очень неуютно чувствует себя в борьбе и заметно слабее своего бразильского оппонента в этом аспекте. Проигрыш бразильца в предыдущем бою довольно посредственному противнику - скорее исключение и несчастный случай. Его яркие победы сабмишном не оставляют сомнений, что бой, скорее всего, будет продолжаться до первого перевода в партер, где Виейра применит свой излюбленный удушающий прием.

Мы считаем, что бразилец не оставит шансов своему сопернику и решит все в свою пользу по ходу одного из раундов. Наш прогноз - досрочная победа Родолфо Виейры. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент  1.89

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии