«Зенит» — «Локомотив». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Суперкубка России «Зенит» – «Локомотив».

Суперкубок России – «Зенит» принимает на нейтральном поле «Локомотив». Новый сезон в российском футболе снова стартует мощной встречей.

Встречаются два топовых клуба РПЛ на данный момент. В прошлом сезоне «Локомотив» проиграл конкуренцию «Спартаку» за вторую строчку. Финишировали «железнодорожники» третьими. Зато в свою коллекцию трофеев добавили они Кубок России. В финале команда Николича встречалась с «Крыльями Советов» (3:1). Та встреча отняла у «железнодорожников» меньше нервов, чем полуфинал с ЦСКА (3:0).

А вот «Зенит» был бесславно выбит из Кубка России. И не другим топовым клубом, а тульским «Арсеналом». Многих удивил тот матч 1/8 финала Кубка России. Туляки разбили питерцев и прошли дальше. Но имиджу «сине-бело-голубых» та неудача не сильно повредила. Они все равно без особых трудностей одержали победу в РПЛ, под конец начав громить своих соперников.

Но прошлый сезон не настолько важен сейчас. Прошло несколько месяцев, состоялся чемпионат Европы. Клубы уже провели предсезонные встречи. Думаю, от их результатов я и буду отталкиваться в своем прогнозе. «Локомотив» провел большое количество товарищеских встреч. Далеко не во всех из них он победил, но часто забивал. А вот «Зенит» провел всего три предсезонных игры, в двух из которых поделил очки с соперниками, а один раз победил. Пропустила за это время команда Семака три гола.

Интересный матч, обе команды подходят к ней свежими, наконец-то отдохнувшими. Не стану сбрасывать со счетов «Локомотив» в этом противостоянии. Считаю, что способен он огорчить оборону питерцев хотя бы один раз. Ну а сам «Зенит» без ответа тоже не останется.

Моя ставка на эту игру – обе команды забьют.

ЗенитЗенит
Россия
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Краснодар1 : 2Зенит
07.04.24
Зенит1 : 0Балтика
03.04.24
Спартак1 : 2Зенит
30.03.24
Крылья Советов1 : 1Зенит
Суперкубок
"Калининград" (Калининград)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
13.04.24
Локомотив3 : 3ЦСКА
07.04.24
Ахмат0 : 2Локомотив
03.04.24
Урал1 : 0Локомотив
31.03.24
Локомотив1 : 1Краснодар
14.03.24
Локомотив7 : 8Балтика
1.941win.comобе команды забьют - да
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
4.04Winlineничья

Уже традиционно действующий чемпион сумел выдержать гонку с препятствиями и досрочно выиграл турнир российской Премьер-Лиги. За 30 туров Санкт-Петербург записал на свой счет 19 побед и восемь ничьих, которые принесли 65 очков, что на восемь больше, чем у ближ...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня