Джанг - Донской: кто лучше готов к хардовому отрезку сезона?

АТР Лос-Кабос
Лос-Кабос, Мексика
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

В первом раунде турнира в Лос-Кабосе Джейсону Джангу будет противостоять Евгений Донской. Есть ли шансы у россиянина в этой встрече? – читайте в нашем прогнозе.

Джейсон Джанг - Евгений Донской. Прогноз на матч ATP Лос-Кабос (20 июля 2021 года)

Анонс матча

Джейсон Джанг

32-летний представитель Тайваня не лучшим образом начал этот сезон. Долгое время Джанг не мог победить. Он проиграл свои стартовые три матча и первую викторию добыл в конце марта, когда на соревнованиях в Майами обыграл Николя Маю. Следующие свои матчи Джейсон также играл с переменным успехом, но все изменилось на траве.

На Уимблдоне Джанг почти попал в основную сетку. В первых двух раундах он нанес поражение Петеру Гоёвчику и Тацуме Ито, но справиться с Грегуаром Баррере не сумел. После этого в Ньюпорте он обыграл Брайдена Шнура (7-5, 6-7, 7-6) и Тенниса Сандгрена (6-2, 6-2), но в четвертьфинале уступил Александру Бублику (4-6, 2-6).

Евгений Донской

У Донского в этом сезоне только два успешных турнира. В начале года он сумел дойти до полуфинала соревнований в Билье, а в июне побывал в четвертьфинале челленджера в Ноттингеме.

Стоит отметить, что Евгений не может победить на протяжении пяти недель. Свои последние три матчи он проиграл. Поражения от Дамира Джумухура (6-7, 2-6) и Дженсона Бруксби (5-7, 3-6) еще можно понять, но проигрыш португальцу Сильве на Уимблдоне (5-7, 3-6) остается загадкой.

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2,5

В трех последних матчах Донского было сыграно минимальное количество сетов

1.53parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 10,5

В последних пяти поединках россиянина в первом сете было сыграно не менее 12 геймов

3.46winlineru

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comФора Джанга (-2)

Донской в глубоком кризисе. Россиянин уже давно не побеждал. Вряд ли у него получится это сделать сейчас. Все-таки в последнее время Джанг демонстрирует неплохую игру. На прошлой неделе он одержал две победы. В связи с этим предлагаем отдать предпочтение представителю Тайваня.

Наш прогноз – победа Джейсона Джанга с учетом форы (-2) гейма за коэффициент 1.60 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.62Parimatch.comТотал больше 20,5

Несмотря на поражения, в последних поединках Донской оказывал сопротивление соперникам. К примеру, так было в шести последних матчах. Скорее всего, нечто подобное будет и сейчас.

Второй прогноз – тотал больше 20,5 геймов за 1.62

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии