Юлия Путинцева – Ангелина Калинина. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Будапеште Юлия Путинцева – Ангелина Калинина.

Финал турнира в Будапеште, в котором сыграют две представительница отечественной школы тенниса. И пусть Путинцева и Калинина родились после распада СССР, все равно мы вправе их считать воспитанницами советской школы.

Калинина имеет шанс выиграть третий турнир кряду.  До финала она добралась довольно легко – всех побеждала в двух сетах, причем в полуфинале ее соперница американца Коллинс во втором сете не смогла продолжить матч из-за травмы. А вот у Путинцевой дорога в финал была сложнее. Четвертьфинал и полуфинал получились у нее непростыми. Победы в трех сетах над 154-й и 176-й ракетками мира. Наверное, из-за этого и фаворитом финала считают Калинину.

Путинцева – 42-я в мировом рейтинге и проигрывать в финале 95-й ракетке мира будет как-то не солидно. Поэтому я ставлю на победу Путинцевой в матче.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января04:30
83.3%за прогноз
НХЛ
ЧикагоЧикаго
ЭдмонтонЭдмонтон
1.95

2 место

13 Января04:30
72.7%за прогноз
НБА
ДалласДаллас
Бруклин НетсБруклин Нетс
2.01

Новости