«Интер Майами» – «Нью-Инглэнд Революшн»: каким будет итог?

МЛС
DRV PNK Stadium

22 июля в рамках чемпионата МЛС на стадионе «БЦ Плейс» состоится встреча «Интер Майами» – «Нью-Инглэнд Революшн». Продолжат ли хозяева покорять просторы дна турнирной таблицы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Интер Майами – Нью-Инглэнд Революшн. Прогноз на матч МЛС (22 июля 2021 года)

Анонс матча

Интер Майами

«Интер Майами» неплохо начинал свои выступления в новом сезоне, но весь оптимизм очень быстро иссяк. Но по-другому и не бывает, ведь последняя виктория датирована 17 мая. С тех пор проведено пять игр, в которых не удалось набрать ни одного очка. Естественно, соседи по несчастью сумели данной ситуацией воспользоваться и отправить клуб Дэвида Бэкхема на последнее место Восточной конференции.

Все беды у «цапель» из-за отвратительной созидательной игры. Можно ли надеяться на большее, когда за всё тот же пятиматчевый отрезок забиваешь один мяч? Он не помог добиться даже ничьей с «Орландо Сити» (1:2), а «Чикаго Файр», «Монреаль» (оба – 0:1) и «ДС Юнайтед» (0:1, 0:3) и вовсе никаких проблем не испытали с подопечными Фила Невилла.

Нью-Ингленд

«Нью-Инглэнд Революшн», видимо, настолько поверил в себя, что перестал выкладываться на все сто процентов. Потому что иначе нельзя  объяснить поражения от «Далласа» (1:2) и «Торонто» (2:3), которые идут на последних местах в своих конференциях. Отчасти это отразилось и на результате поединка с «Коламбусом Крю», ведь клуб вел с комфортной разницей в счете в два гола, но слишком рано расслабился, за что и был наказан.

Поняв, что конкуренты начинают стремительно отыгрывать отставание, футболисты поменяли свое отношение к делу, обыграв несколькими днями ранее «Атланту» – 1:0.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 0:1

Три матча из пяти последних сегодняшние хозяева проиграли с минимальным счётом.

9.50parimatchru

СтавкаЦифра 1 будет в итоговом счете

В четырех из пяти предыдущих туров в играх с участием «Интера» одной из сторон удавалось отличиться только один раз.

1.65melbet

Прогноз и ставки

1.841win.comФора (0) на «Нью-Инглэнд»

Возможно, футболистам из штата Флориды была полезна пауза в две с половиной недели, и она помогла перезагрузиться. Да вот только сложность в том, что их визави имел в последнее время игровую практику, а это важнее. А учитывая все сложности хозяев в созидании, шансы даже на ничью резко стремятся к нулю.

Наш прогноз – победа «Нью-Инглэнд Революшн» с форой (0) с коэффициентом 1,84 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comТотал меньше трех

Матчи с участием «Интера» не слишком часто радуют зрителей высокой результативностью. Например, в пяти последних играх лишь дважды общий тотал достигал отметки в три гола. Учитывая силу противника, хозяева лезть на рожон не станут, предпочитая действовать с максимальной степенью осторожности.

Вторая ставка – тотал меньше 3 мячей с коэффициентом 1,72.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше трех
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.3%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии