«Нью-Йорк Янкиз» — «Филадельфия Филлис»: победят ли гости?

denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

В рамках регулярного сезона MLB «Нью-Йорк Янкиз» примет на своем стадионе клуб «Филадельфия Филлис». А смогут ли гости увеличить преимущество в очных противостояниях и обыграть нью-йоркскую команду 21 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Нью-Йорк Янкиз — Филадельфия Филлис. Прогноз на матч МЛБ (21 июля 2021 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк Янкиз» после 92 сыгранных матчей имеет процент побед 0.522 и занимает восьмое место в Американской Лиге. Команда Аарона Буна на днях завершила серию против «Бостон Ред Сокс», занимающего вторую строчку в таблице. Проиграв 0:4 в первой игре, коллектив из Нью-Йорка смог собраться и показать характер - вторая и третья встреча завершились в их пользу со счетом 3:1 и 9:1 соответственно.

Это успешное выступление позволило «Янкиз» подняться на одну ступеньку выше в таблице и довело до семи число их побед в последних 10 матчах. Целый ряд игроков клуба находится в лазарете и они не смогут помочь в игре против «Филадельфии». Среди них можно отметить Люка Войта, Аарона Джаджа и Тима Локастро.

Филадельфия Филлис

«Филадельфия Филлис» находится на шестой строчке в Национальной Лиге после 92 сыгранных матчей. Коллектив Джо Джирарди имеет процент побед 0.511 и несколько игр в запасе по сравнению с конкурентами, которые располагаются выше по таблице. На днях клуб завершил серию выступлений против «Майами Марлинс», занимающего 13-е место. Уступив в первой встрече с досадным счетом 0:7, команда смогла одолеть противника в остальных двух - 4:2 и 7:4 соответственно.

В играх с «Янкиз» не смогут помочь своим партнерам травмированные Серантони Домингес, Роман Куинн и Джоджо Ромеро.

Тренды

  • Шесть предыдущих очных встреч закончились победой «Филадельфии Филлис»
  • «Нью-Йорк Янкиз» победили в двух последних домашних матчах
  • «Филадельфия Филлис» одержала две победы в двух предыдущих гостевых играх

Прогноз и ставки

1.81Parimatch.comпобеда «Филадельфия Филлис»

Игроки «Нью-Йорк Янкиз» неплохо проявили себя в матчах против бостонского клуба, переломив ход серии. Но, невзирая на это, «Филадельфия Филлис» сейчас находится в лучшей форме и демонстрирует хорошие результаты в последних играх. К тому же, статистика тоже на стороне гостей - в шести предыдущих очных встречах победу праздновали именно бейсболисты из Филадельфии. На наш взгляд, команде Джо Джирарди не слишком помешают трибуны «Янкиз» и они одержат победу в предстоящем матче.

Наш прогноз - победа «Филадельфия Филлис». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.81

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.4%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии