«Окленд Атлетикс» — «Лос-Анджелес Энджелс»: есть ли шансы у «ангелов»?

denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

В очередном матче регулярного сезона MLB «Окленд Атлетикс» встретится с «Лос-Анджелес Энджелс». Смогут ли хозяева добыть вторую победу в серии 20 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Окленд Атлетикс — Лос-Анджелес Энджелс. Прогноз на матч МЛБ (20 июля 2021 года)

Анонс матча

Окленд Атлетикс

«Окленд Атлетикс» занимает пятую строчку в Американской Лиге после 96 матчей, имея процент побед 0.563 и являются вторыми в таблице Западного дивизиона. Коллектив Боба Мелвина закончил серию выступлений против «Кливленд Индианс», уступив им 1:2 по сумме трех игр. У клуба больше всех сыгранных встреч и они могут опуститься еще ниже, учитывая, что конкуренты имеют несколько противостояний в запасе.

Первая встреча этих клубов в нынешней серии закончилась победой «Окленд Атлетикс» со счетом 4:1. Хозяева полностью владели преимуществом и не позволили соперникам навязать им полноценную борьбу. 

Лос-Анджелес Энджелс

«Лос-Анджелес Энджелс» расположились на 10-й строке в Американской Лиге, имея процент побед 0.495 после 93 сыгранных матчей, и находятся на предпоследнем, четвертом, месте в Западном дивизионе. Команда Джо Мэддона на днях закончила серию против «Сиэтл Маринерс», проиграв 1:2 по итогам трех противостояний. Невнятная игра в последнее время приносит череду побед и поражений, что затрудняет выяснение истинной формы «ангелов».

Этот факт нашел свое подтверждение в первой встрече соперников - игроки «Лос Анджелес Энджелс» не смогли ничего противопоставить хозяевам поля и уступили 1:4 в стартовой игре серии.

Тренды

  • В четырех предыдущих очных противостояниях сильнее были игроки «Окленд Атлетикс»
  • В семи последних играх «Лос-Анджелес Энджелс» одержал только две победы
  • «Окленд Атлетикс» победил в пяти из восьми предыдущих матчей

Прогноз и ставки

1.691win.comпобеда «Окленд Атлетикс»

Июньское противостояние на арене «Окленд Атлетикс» закончилась победой 3:0 в пользу хозяев поля. Да и общее преимущество в играх нынешнего года на стороне оклендской команды, они добыли восемь побед в 12 очных встречах с «ангелами». Последние матчи показывают, что игроки из Лос-Анджелеса находятся не в лучшей форме и далеки от оптимальных кондиций, что лишний раз доказал результат первой игры. На наш взгляд, фактор родного поля станет дополнительным стимулом для успешного выступления хозяев и они добудут победу и во втором матче серии.

Наш прогноз - победа «Окленд Атлетикс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.69

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии