«Чанчунь Ятай» – «Бэйцзин Гоань»: ставим на столицу?

Суперлига
Changchun Stadium

22 июля в рамках седьмого тура первого этапа китайской Суперлиги на стадионе «Сужоу Олимпик Центр» состоится встреча группы B «Чанчунь Ятай» – «Бэйцзин Гоань». Вернет ли себе столичный коллектив лидирующие позиции или же опустится в таблице еще ниже? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Чанчунь Ятай – Бэйцзин Гоань. Прогноз на матч чемпионата Китая (22 июля 2021 года)

Анонс матча

Чанчунь Ятай

«Чанчунь Ятай» уходил на перерыв одной из трех команд в своей группе, кто еще не познал горечь поражения. В итоге к настоящему моменту остается непобежденным лишь «Шанхай Порт», все остальные хотя бы по одной осечке, но допустили.

Хотя для подопечных Чень Яна противостояние с «Хэбэем» начиналось очень даже неплохо: уже на восьмой минуте Жуниор Негао открыл счёт. Но та радость оказалось единственной, а на перерыв команда уже уходила в роли догоняющей. Но с ней справиться футболисты не смогли – 1:2, «Чанчунь» опускается на пятую позицию.

Бэйцзин Гоань

«Бэйцзин Гоань» до старта предыдущего тура располагался на втором месте, отставая от лидера в лице «Шанхая Порт» на два балла. Гандикап по итогам игрового дня не изменился, а вот падения на четвертую строчку избежать не удалось, так как конкуренты в лице «Хэбэя» и «Шанхая Шеньхуа» свои матчи выиграли.

Причем коллектив Славена Билича всё тот же «Хэбэй» на прошлой неделе обыграл на своем поле (2:1), а вот справиться с «Тяньцзинем Тайгер» не получилось. Хотя пекинцы полностью заслуживали успех, нанеся втрое больше ударов, чем визави (20-7 в сторону ворот и 8-3 в створ), но оппонент чудом смог выстоять. Однако из обидной потери очков посыпать голову пеплом не стоит, всё-таки качество игры оказалось неплохим.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 0:2

Номинальные гости выиграли три матча из четырех, забивая в них по два мяча, позволив отличиться своим противникам в общей сложности лишь один раз.

11.00parimatchru

СтавкаЦифра 0 будет в итоговом счете

В четырех предыдущих встречах из пяти с участием «Чанчунь Ятай» как минимум одна из сторон уходила с поля без гола.

1.94melbet

Прогноз и ставки

1.841win.comФора (0) на «Бэйцзин»

И те, и другие в июле провели по одному хорошему, с точки зрения результата, матчу и не самому удачному. Потому в данной ситуации обратимся к бэкграунду. Он у формальных хозяев не впечатляет касательно продуктивности в нападении, всё-таки рассчитывать на победы, забивая так мало, крайне сложно, особенно с соперниками такого уровня. Так что в этой паре мы отдадим предпочтение бронзовому призеру прошлого сезона.

Наш прогноз – победа «Бэйцзина Гоань» с форой (0) с коэффициентом 1,84 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.921win.comТотал меньше 2.5

Лишь в двух случаях из шести в матчах с участием «Чанчунь Ятай» мяч пересекал линию ворот трижды. В половине игр голов зрители и вовсе не наблюдали. И если мы их сегодня увидим, то это можно будет считать настоящим праздником.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,92.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
96.3%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.8%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
64.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии