«Миннесота Твинс» — «Лос-Анджелес Энджелс»: победа хозяев?

МЛБ
«Таргет Филд», (Миннеаполис
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В рамках регулярного сезона МЛБ «Миннесота Твинс» примет на своем поле «Лос-Анджелес Энджелс». А смогут ли хозяева победить в противостоянии середняков таблицы 23 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Миннесота Твинс — Лос-Анджелес Энджелс. Прогноз на матч МЛБ (23 июля 2021 года)

Анонс матча

Миннесота Твинс

«Миннесота Твинс» после 96 сыгранных матчей имеет процент побед 0.427 и занимает 12 строчку в Американской Лиге и находится на предпоследнем, четвертом, месте в Центральном дивизионе. Коллектив Рокко Бальделли только закончил серию против нынешнего лидера Лиги «Чикаго Уайт Сокс». Проиграв в первых двух встречах 3:5 и 5:9, команда нашла в себе силы собраться и одолела соперников в третьем противостоянии со счетом 7:2, чем несколько улучшила свои показатели.

 

Лос-Анджелес Энджелс

«Лос-Анджелес Энджелс» после 94 матчей расположились на 10 месте в Американской Лиге и идут четвертыми в Западном дивизионе. Команда Джо Мэддона имеет процент побед 0.489 и пару матчей в запасе для улучшения своего местоположения в таблице. На днях «ангелы» закончили серию против «Окленд Атлетикс» - три поражения 4:7, 1:4 и 0:6 от середняка показали наличие проблемных мест в коллективе.

Тренды

  • «Миннесота Твинс» не проигрывает дома на протяжении четырех матчей
  •  «Лос-Анджелес Энджелс» уступил в пяти предыдущих выездных играх четыре раза

Прогноз и ставки

1.68Parimatch.comпобеда «Миннесоты Твинс»

«Лос-Анджелес Энджелс» сильно сдали в последних матчах - всего две победы в предыдущих восьми играх отбросили их в нижнюю часть таблицы и явно говорят о спаде. «Миннесота Твинс» тоже не может похвастать стабильностью - два выигрыша в прошлых семи противостояниях. Однако, нынешние хозяева имеют четырехматчевую победную серию на своем поле, что говорит в их пользу, да и общая форма игроков из Миннеаполиса лучше, чем у соперников.

Мы считаем, что предстоящая встреча пройдет под диктовку хозяев поля и принесет им положительный результат. Наш прогноз - победа «Миннесоты Твинс». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.68

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии