«Шальке» — «Гамбург»: вот так встреча

ШалькеШальке
Германия
Вторая Бундеслига
«Фельтинс-Арена», (Гельзенкирхен)
ГамбургГамбург
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В семи матчах кряду «Шальке» дома не проигрывает «Гамбургу», но ждать ли победы «горняков» и 23 июля – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Шальке — Гамбург. Прогноз (кф. 2.09) на матч Второй Бундеслиги (23 июля 2021 года)

Анонс матча

Шальке

«Шальке» в прошлом сезоне стал главным неудачником Бундеслиги. Стартовали «горняки» с разгромного поражения 0:8 от «Баварии» и в итоге на такой ноте провели весь сезоне, оформив вылет из элиты задолго до финиша чемпионата. Летом команду покинули все ключевые игроки, и в обновленном составе «горняки» готовились к старту Второй Бундеслиги через товарищеские матчи, в последнем из которых обыграли «Витесс» (3:2).

Гамбург

«Гамбург» также провалился в прошлом сезоне. В очередной раз «горожане» рассчитывали вернуться в Бундеслигу, но вновь остались ни с чем. Провал на финише сезона, где команда Даниэля Тьоне не могла победить на протяжении пяти матчей, обернулся падением на четвертую строчку, откуда уже выбраться не удалось.

«Гамбург» интенсивно готовился к старту сезона уже с новым тренером в лице Тима Вальтера, сыграв много товарищеских матчей – среди последних две победы с одинаковым счетом 1:0 над «Базелем» и «Силькеборгом».

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В 10 последних матчах между клубами в Гельзенкирхене такой счет встречался дважды

10.25winlineru

Ставка«Гамбург» забьет в первом тайме

В шести из семи последних матчей «Гамбург» забивал в первом тайме

2.14parimatchru

Ставка«Шальке» забьет в первом тайме

В трех последних домашних матчах «Шальке» забивал «Гамбургу» в первом тайме

2.03melbet

Прогноз и ставки

2.09Parimatch.comфора (0) на «Гамбург»

«Шальке» серьезно обновился летом – все лидеры и игроки, сумевшие найти себе клубы в элите, команду покинули. Очевидно, что сыгранности «горнякам» будет не хватать – этим вполне способен воспользоваться «Гамбург», который имеет крепкий костяк и в целом превосходит сейчас по подбору игроков клуб из Гельзенкирхена.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Гамбург». В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 2.09

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.64Parimatch.comобе забьют

«Шальке» имеет абсолютно новую линию обороны и соткана она не из самых топовых футболистов, которым еще будет не хватать сыгранности. В такой ситуации остаться сухими против «Гамбурга» хозяевам будет почти нереально, но и «горожане» не славятся надежной обороной, так что обмен голами весьма вероятен.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.64

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии