Даррен Элкинс — Дэррик Миннер: опыт или молодость?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
«Апекс», (Лас-Вегас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

В мэйнкарде турнира UFC Vegas 32 встретятся два американских бойца - Даррен Элкинс и Дэррик Миннер. А сможет ли более молодой проспект одержать очередную свою победу 25 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Даррен Элкинс — Дэррик Миннер. Прогноз на UFC (25 июля 2021 года)

Анонс матча

Даррен Элкинс

Даррен Элкинс дебютировал в смешанных единоборствах в 2007 году с выступлений во второстепенных промоушенах США, а уже три года спустя подписал контракт с UFC. Его общая статистика насчитывает 26 побед и девять поражений. В прошлом он одержал немало ярких выигрышей, в которых были повержены Диего Брандао, Чес Скелли и Денис Бермудез. Однако в 2018 году его форма пошла на спад, он проиграл четыре поединка кряду и смог прервать этот лузстрик только через три года, выиграв удушением у Эдуардо Гарагорри.

Его основной базовой техникой является муай-тай. 37-летний американец хорошо владеет ударной техникой с частым подключением ног и неплохо чувствует себя в партере и клинче. Из минусов можно отметить слабое кардио, ввиду возраста бойца, и неумение распределить нагрузку на всю дистанцию поединка.

 

Дэррик Миннер

Дэррик Миннер стартовал в единоборствах в 2012 году и набил там себе неплохой рекорд из 25 побед и 10 поражений. В 2020 году он дебютировал в сильнейшей лиге мира, проиграв удушением Гранту Доусону во втором раунде. Однако 31-летний американец уже в следующем поединке задушил в стартовом отрезке Ти Джея Ларами, а в предыдущем своем бою выиграл единогласным решением у Чарльза Росы.

Преимуществом этого бойца является хорошая борцовская техника. Имея базу в БЖЖ, он старается перевести поединок в партер и решать судьбу боя уже на канвасе. Но Миннер достаточно посредственный ударник и старается как можно скорее провести тейкдаун, совершая размашистые и неакцентированные удары. К тому же, его кардио тоже оставляет желать лучшего.

 

Тренды

  • Даррен Элкинс проиграл четыре раза в пяти предыдущих боях
  • У Дэррика Миннера нынешняя победная серия составляет два поединка

Прогноз и ставки

1.631XBETпобеда Дэррика Миннера

У Даррена Элкинса есть преимущество в росте, но размах рук у бойцов одинаковый. Его возраст и низкая выносливость обоих бойцов дает основания предположить, что бой не продлится весь отрезок. На наш взгляд, Дэррик Миннер постарается перевести поединок в горизонтальную плоскость, где он чувствует себя намного увереннее, и применит болевой или удушающий прием, в которых он преуспел. К тому же, не стоит забывать, что Элкинс выиграл только один бой из пяти предыдущих.

Рискнем отдать свое предпочтение более молодому бойцу и считаем, что он сможет выиграть у потерявшего форму ветерана. Наш прогноз - победа Дэррика Миннера. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.63

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии