Кайлер Филлипс — Раулиан Пайва: победа американца?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
«Апекс», (Лас-Вегас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Одним из наиболее зрелищных поединков турнира UFC Vegas 32 станет противостояние Кайлера Филлипса и Раулиана Пайвы. А сможет ли американец победить бразильского бойца 25 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Кайлер Филлипс — Раулиан Пайва. Прогноз на UFC (25 июля 2021 года)

Анонс матча

Кайлер Филлипс

Кайлер Филлипс является 14 номером рейтинга UFC, а его рекорд насчитывает девять побед и одно поражение. «Матрица» начинал во второсортных промоушенах США, а в 2020 году дебютировал в сильнейшей лиге мира. Этот 26-летний американский боец имеет хорошую победную серию из четырех поединков, три из которых он добыл уже в рамках нынешней организации, одержав верх в боях против Габриэля Силвы, Кэмерона Элса и Ядун Суна.

Кайлер Филлипс обладает хорошей ударной техникой и предпочитает проводить свои бои в стойке, но неплох и в борьбе. Он надежно держит оборону и ни разу не был в нокауте.

 

Раулиан Пайва

Раулиан Пайва имеет за плечами опыт выступлений во второстепенных промоушенах Северной Америки, а с UFC подписал контракт в 2019 году. Этот 25-летний бразилец добыл в общей сложности 20 побед и потерпел три поражения, два из которых случились уже в рамках выступлений в UFC. После дебютных проигрышей он был на грани вылета из лиги, но воспользовался предоставленным шансом и в следующих двух боях одержал две победы над Марком Де Ла Росой и Жалгасом Жумагуловым.

Тоже считается неплохим ударником и довольно активно действует в борьбе. Свои победы, в основном, добывает решением судей, что говорит о хорошем кардио и правильном распределении сил на всю дистанцию боя.

Тренды

  • Кайлер Филлипс имеет четырехматчевую победную серию
  • Раулиан Пайва проиграл два поединка из четырех предыдущих
  • Две победы из трех последних Кайлер Филлипс добыл решением судей

Прогноз и ставки

1.971win.comпобеда Филлипса по очкам

Кайлер Филлипс считается фаворитом в этой паре благодаря своим ярким победам и имеет хорошие перспективы в сильнейшей лиге мира. Скорее всего, он будет работать первым номером, активно проводя серии ударов и стараясь оставаться в стойке. Хотя в карьере Раулиана Пайвы и случались досрочные поражения, но его стойкость и хорошее умение обороняться дают основание предполагать, что бой продлится все три раунда. К тому же, из трех предыдущих побед Кайлера Филлипса две были добыты именно по очкам.

Мы считаем, что бой пройдет всю дистанцию, а сильнее окажется американский боец. Наш прогноз - победа Кайлера Филлипса по очкам. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.97

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.8%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии