«Урал» — «Краснодар». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Урал» – «Краснодар».

«Краснодар» приезжает в гости к «Уралу» в первом туре нового сезона РПЛ. «Быки» провалили прошлый розыгрыш чемпионата. Несмотря на определенный успех в еврокубках, они застряли в середине таблицы РПЛ, откуда не смогли выбраться. Также был отправлен в отставку главный тренер «Краснодара» прямо по ходу сезона.

«Быки» свежими вступают в новый сезон. Можно сказать, что только сейчас мы полноценно увидим первые результаты работы Виктора Гончаренко. Потому что в прошлом сезоне он работал только с тем, что ему дали. Сейчас у специалиста была возможность самому поработать с игроками.

«Уралу» будет не так просто в этой игре. Обновленный «Краснодар» представляет большую опасность для него. Хотя команда из Екатеринбурга в прошлом сезоне зарекомендовала себя как очень крепкий коллектив. «Урал» является «середняком» РПЛ, который при прочих равных может и на что-то большее претендовать.

Наверное, «Урал» в прошлом сезоне занял то место, которое заслуживал. «Краснодар» тоже располагался ниже середины по делу. Так что оба клуба сейчас хотят мощно стартовать, сразу заработав три очка.

Новый сезон. Интересно посмотреть, кто и как подготовился, какие перемены произошли у команд. При всей своей закрытости «Урал» хорошо умеет играть в атакующий футбол. Считаю, что в этой встрече соперники будут играть открыто. Ставлю на тотал голов в этом матче больше 2,5.

УралУрал
Россия
21.04.24
Сочи2 : 2Урал
17.04.24
Урал1 : 3Ростов
14.04.24
Урал2 : 1Динамо М
06.04.24
Урал1 : 2Крылья Советов
03.04.24
Урал1 : 0Локомотив
Премьер-лига
"Центральный" (Екатеринбург)
КраснодарКраснодар
Россия
19.04.24
Краснодар2 : 0Факел
13.04.24
Краснодар1 : 2Зенит
06.04.24
Пари НН3 : 4Краснодар
31.03.24
Локомотив1 : 1Краснодар
12.03.24
Химки2 : 0Краснодар
1.921win.comтотал голов больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.78Winlineничья

От «Урала» в прошлом сезоне ждали большего. Команда подавала надежды в начале сезона, но потеря концентрации привела «оранжево-чёрных» в нижнюю часть турнирной таблицы.

За 30 туров Екатеринбург добыл всего семь побед и 34 очка, опереди...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.85WinlineНичья

«Урал» сыграет с «Краснодаром» 25 июля.

«Шмели» в прошлом сезоне находились невысоко, но отрыв от красной зоны был весьма внушительным и на финишной черте переживать не стоило. В межсезонье они часто побеждали, не справились только с казанским «Рубином» (1:3). Коллекти...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня